Знаете в чём суть "адекватов"?) Они не способны на смелые, свободные действия, как я, вот и завидуют
Заткнуть рот может каждый, а вывезти - нули
Я чтоб вопрос без ответов не остался)))
А смелые действия это что такое в твоём понимании? Видимо желание показать свою неординарность и произвести некие эпатажные действия на публике. Поехали мы с сыном ему за мадагаскарскими тараканами. Решил завести себе таких питомцев. Идём по переходу народ почему-то взволновался вокруг. Обернулись, два раздолбая сидят на крыше троллейбуса. Видимо тоже неординарность показать хотели, сын покрутил у виска, а этих товарищей полиция забрала. Неординарность и дурость, на мой взгляд, разные понятия. Когда ты спасаешь кого-то рискуя жизнью- одно. Когда делаешь какую-то херню- другое.
Ирина Тимонькина
Ух ты а зачем ему такие тараканы?
Как говорится, "Бойся гнева терпеливого человека". Если кто-то меня конкретно заколебёт своими "смелыми и свободными действиями", ему точно не позавидуешь.
Фишка адекватности не в том, что ты -терпила, а в том, чтобы лишний раз не отсвечивать почем зря, выпячивая своё Я. Если я начну выпячиваться, то все остальные начнут чувствовать свою неполноценность или будут отмудоханными за то, что не любят современное искусство так же, как люблю его я. Или вроде того. Повод найду.
Понимаешь, я просто НЕ ХОЧУ быть мудаком. И лучше меня не вынуждать это делать. А то у меня талант.
Марат Мавлюкаев
Ничё не понял, но привет как дела
Просто не рискуют, ибо это иррационально. Но не всегда плохо.
Ну, да )))
Психопаты способны на все )))
Быть всегда правильным как минимум скучно.