1. Нет внешности, рост ниже 180, обычное тело без 8 кубиков пресса, не очень лицо (не широкие скулы как у альфача)
2. Нет денег, нет работы
3. Отсутствие друзей, знакомых, изгой в обществе внизу пирамиды самой. В основном сидит дома, играет в игры, слушает музыку.
вот я выделил три фактора. Если один фактор присутствует то это одиночка понятно, но проблема решаема. Если два фактора то не решаема проблема. Если всё вместе, то человек обречен девушку видеть только в инете в картинках. всё
Причины что парень одинок банальны?
1. Внешность - понятие субъективное. Для кого-то эталон красоты, для кого-то тремный тип. Главное следить за собой. Чистота, опрятность.
2. Нет денег, нет работы. Ну так в его силах (и интересах) это исправить.
3. Отсутствие друзей. Тут индивидуально. Все зависит от того, какой смысл вложено в понимание слова "друг"
4. Отсутствие знакомых. Это поправимо с выходом на работу.
5. Изгой в обществе... Это до тех пор, пока человек не найдет единомышленников, которые войдут в круг его интересов.
Право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Каждый сам определяет свою жизнь. Можно сидеть и жалеть себя, запивая горе алкоголем и прожигая время в играх, а можно пойти по другому пути....
ИМХО
Единственная проблема та, которой нет в списке, это низкий уровень интеллекта, который не позволяет вырваться из лап всех этих стереотипов, указанных в списке причин.
Чё все так помешались на этих девках, не пойму. Сидят целыми днями, "хнык-хнык, не могут дырку найти, хнык-хнык". Ей-богу, детский сад. Как будто заняться больше нечем.
Раушан Ибадуллаева
так ты тоже в мантру поверил что тян не нужны и тоже целый день твердишь одно и тоже, просто мы противоположности
Первый - фигня и поправим при желании (ростом выше не станешь, но исправить фигуру можно при большем желании. Фигура - основа внешней привлекательности).
Второй - по делу. Если самому жить не на что, то какие тут могут быть бабы, дети, семьи? Поправить легче всего.
Третий - как то всё в кучу... но вцелом, может быть ощутимо поравлено через решение первых 2х проблем.
У тебя проблема лишь во 2-м пункте, отсюда и вытекает все остальное. Пох*й на девушек, тут проблема, что нет бабла, соответственно, не можешь никак баловать себя, и выглядеть хорошо тоже.
Раушан Ибадуллаева
выгляжу чисто хорошо, но брендовых шмоток нет, то чем понтанутся не могу.
Ухаживать за девушками это тяжёлая работа. В 7:00 смс Доброе утро. Ты самое лучшее, что у меня есть. 9:00 Звонок: Как дела, чем занимаешься, Я иду к тебе помогу... Все внимание и заботу нужно отдать. А у Вас заботы и внимания даже на себя не хватает. Одни только жалобы : Я не это, Я не то... Так развивайте себя. Лентяй
Если есть деньги, баба у тебя будет при любом раскладе.