Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.
В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.
В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.
Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.
Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.
Как показать парню что я одинока, готова к общению и что он может смело подходить и знакомиться?
я знаю что у меня нет парня потому что просто нет времени куда либо сходить и т.д. Но я готова к знакомствам на улице, в универе в других местах.

самой подойти вас никто не укусить ну если только немножко и нежно)))
подмигни.
Поприветствовать его улыбкой. Этого вполне достаточно.
Это очень больная тема. Дело в том, что очень много ведьм и вампиров среди баб и они, пустой прелестью, откачивают силы, кидают на каждом шагу. Их надо выявлять и жестоко наказывать, но глупое общество молчит
У молодёжи нет доверия между собой, особенно трудно теперь знакомиться из-за этого
сделать полушаг в его сторону.
когда будет проходить мимо - распахни пальто, а под ним будь обнаженной - он сразу поймет..
А парень проявляет к тебе какие нибудь знаки внимания, смотрит в твою сторону? Если нет парня то можно ппробовать устроить с подругами вечеринку и познакомиться, но здесь таится опасность, что подруги могут увести парня или обязательно будет какой нибудь подвох . Я раньше тоже знакомился в компании, так потом обязательно за спиной строили козни и заговоры . Долгое время думал, что проблемы во мне, а потом начал сам знакомится и все стало нормально . Я тоже редко куда хожу и толку от этого мало, все знакомства происходят не запланированно . Даже сам удивляюсь . Не переживай все будет хорошо, всему свое время . И не думай что у других есть парни, а у тебя нет . Хороших парней мало !!!
подойти самой и познакомиться!
Видимо тут поможет табличка с надписью)
в интернете не знакомишься из принципа? я говорю не об убогих сайтах знакомств, а просто начать общаться, пусть даже здесь, на ответах.
говоришь, что готова к знакомствам - т. е. готова общаться, правильно ведь? ;)
Ты с какого города?
излучай легкость и радость.. игривость глаз сама все скажет за тебя))