Есть ли смысл вообще знакомится по инетрнету?

Лена Бота
Да фиг знает.. .
Знакомство по интернету, то же самое, что ходить в магазин... Постоянно кажется, что где то вещь лучше можно найти...
Павел Неверов
Лучший ответ
Есть смысл, есть. Он не может не есть ))) В инете Ты можешь попробовать сказать то, что трудно произнести вслух, проверить реакцию человека на свои фразы и выражения, Много чему можно научиться. Хотябы грамотно формулировать свои мысли ))) Знакомиться и общаться в инете, по телефону, на улице и в кино и везде есть смысл. В одном из таких знакомств Тебя ждёт Твоя самая лучшая встреча.
конечно есть, главное получше узнать друг друга.
Этот мир мы придумали сами,
Наши мысли летят проводами,
Ударяя по клавишам пальцами,
Вот и стали мы все виртуальцами.
Обменяемся ссылками, файлами,
Пишем письма, снабжаем их смайлами.
Стали с кем-то друзьями, подругами,
Мы живем скоростными услугами.
Виртуального мира орбитами
Летят фразы мои килобитами
И становятся нежными чувствами,
Непонятными, сладкими, грустными,
Заменяем весь мир мониторами
И не видим рассвета за шторами.

Быть хотим виртуально любимыми,
Хоть в сети быть немного счастливыми.
Наши чувства измерены цифрами,
Мегабайтами трафика, быстрыми.
Имена заменили мы никами,
Аватары стали нам ликами,
Всё надёжно закрыли паролями,
Стали мы виртуально героями.
И живём виртуально романами,
Может правдой, а может обманами.. .
Денис Денис
есть смысл знакомиться везде.. . я вот познакомилась в интернете ..переписывались пять месяцев и решили встретится.... встретились и с первого взгляда поняли что это любовь. Когда он обнял и поцеловал ее, она поняла что это ее мужчина, она просто утонула в его сильных руках. И все.. . пропали оба... четыре дня ласки и нежности, четыре дня секса.. . волшебного.. . фантастического.. . четыре дня общения, как будто знали друг друга много лет... и вот она уезжает. Вокзал, сплетенные руки, жаркие поцелуи и слезы.... слезы. . прощались так, что весь вагон с пассажирами переживал видя все это. Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться. И.. . опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов, что.. . она снова едет к нему. Он встречает ее на вокзале и столько любви, радости и нежности было в их глазах, что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали. Пять дней вместе, когда уже глядя в глаза было понятно, что интернет подарил им любовь такую как в сказке, такую, когда дышать и жить не можешь без этого человека. Пять дней, которые пролетели как миг. И снова вокзал, и снова нельзя оторваться от поцелуев, слезы.... его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг. Они даже не замечали дождь который лил на них, они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали.. . она уехала.... и теперь опять интернет, агент, телефон, смс-ки, звонки, и так целый день.. .
жизнь нам может преподнести такие сюрпризы!!!!
Сергей Симкин
конечно... так я нашла себе интересных и очень похожих на меня друзей... в реальности с моей стиснительностью далеко не убежишь.. .
...тем более что друзья уже не в интернете, а в реальной жизни)...
Можно только для развлечения, но только не для серъзных отношении.
смысл есть везде
не всякий разглядит его
Не знаю, но для себя самого наверное смысл есть! Но многие общаясь и знакомясь по интернету, просто в этом видят развлечение и отдых, чтобы просто кому-то запудрить мозги и сгинуть в небытие.. . А те, кто страдают от таких развлекальщиков, просто теряют веру даже в интернет. . Не говорю, что все такие, но такие есть..
Victor Victor
А есть смысл вообще знакомиться? Откуда знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Игорь Вантеев
Да, думаю, что есть... Лично сама являюсь ярким представителем тех людей, которые нашли свою вторую половину в интернете. Тот, кто ищет, тот всегда найдёт!! ! Главное знать цель своего пребывания здесь.
Ну просто поболтать. Разные люди. Интересно. Мне кажется смысл есть.
Wyc Www
Мне кажется что нет, человек в интернете может надеть любую маску, которую трудно открыть даже при встрече. Короче, серьезно к этому относится никак нельзя
Татьяна С
Можно найти счастье 100%, только если хорошо пообщаться и не пытаться выдать себя тем кем ты не являешься.. . Просто 5 из моих знакомых ходили на свидания, а их ожидали совсем не те люди (фотошоп - вещ великая:)) ) А если быть самим собой, обязательно пересечешься с половинкой: ) Удачи!
Мне кажется что нет, все равно потом одни разочарования!
смысл есть везде
не всякий разгляди linkyou.ru
Laren Snake