Какой сайт знакомств лучший?

Не могу найти себе женщину, хотел зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств, но они мне кажутся сайтами по сбору денег у лохов. Может вы подскажете что-то рабочее? Пожалуйста не надо писать о знакомствах в реал лайф, это не отменяется, сайт как дополнение.
Вы на нём..! Зайдите тут на свою страничку в соц сети "Мой Мир" в поиске напишите ваш город, пол и желаемый возраст. сеть вам предоставит пользователей сего проекта вашего города, списывайтесь там и встретившись, решайте, ваш ли вариант.!
К*
Ксюха ***
Лучший ответ
Вероника Николаевна вот так просто?
Вероника Николаевна мечтаю о девушке, хочется с девушкой познакомиться. как быть?
Болат Болат На сайте знакомств девушки хотят познакомиться, а в соц сетях нет. В моём мире посылать будут и в черный список кидать.
На счёт сайтов не знаю…) могу сказать про другое) я в покер онлайн играю… Боже)) сайт знакомств отдыхает)) некоторые туда идут))
Да… меня вычерчивай) я там только ради покера))
Николай Екимов
Все одинаковые...
Все проги и сайты заточены под развод на бабло. Баду, мята...
Настя Федина Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
natribu(.)org
скобки убери
Удивительно, но женщины рассуждают так же. И что ещё мужики, которые там высиживают десятилетиями-бездельники, несостоявшиеся люди и что самое ужасное-зажравшиеся! То есть, чтобы увидеть нормальную женщину -нужно тоже не быть наглым, сразу требовать телефон и трястись без повода за свой кошелёк. Нужно элементарно разбираться в людях, хоть Mamba это, хоть Tinder.Там есть нормальные женщины, пруд пруди, просто головой нужно думать, а не картинки изучать
Валерий Катасонов Женщины не могут рассуждать так-же. Сайты знакомств как раз и привлекают женщин тем что для них они бесплатны. А не так, пишет тебе бот, чтоб иметь возможность ответить заплати 10 долларов, что бы увидеть фото еще столько же. После оплаты бот просто перестает посылать сообщения.
Гаюр Махсумов То, что я назвала, без оплат, кроме дополнительных опций
Болат Болат На сайтах знакомств нормальных женщин нет. И то что вы перечислили - это ненормальные сайты. Требуют деньги за каждое сообщение. Чтобы людей искать без фото, нужно заплатить. Фото опубликовать тоже нельзя, отклоняют.
Сайты знакомств, любые- то ещё болото. 90% это вебкам, развод на бабки, мошенничество, тян, которые просто хотят поднять себе самооценку, страшненькие и отчаявшиеся совсем, разведенки с прицепом, которым интересен только твой кошелек, а на остальные 10% приходятся по 10 мужчин на 1 тян, и выделиться прям очень очень сложно. Даже если ты супер оригинальный. Я просидел на этих сайтах очень много времени и писал наверное более 100 девушкам за всё время. И КПД просто 0. А если мне везло и удавалось даже договориться на встречу, то в большинстве случаев она оказывалась вообще не такой как на фотографиях и в общении не такая, как в сети.

Как по мне, лучше вообще не тратить на это своего времени. Только если по фану.
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.