Ну почему все люди эгоисты?...а так хочется, чтобы кто-то что-то сделал для меня))))))))))

Я тоже очень многое делаю для других, потому что у меня работа такая, но не жду благодарности, чтобы не разочаровываться. Для меня самоудовлетворение -самая большая благодарность.
Что касается личной жизни, то здесь я бы говорила не о благодарности, а о взаимопонимании, умении ценить друг друга. А это зависти от желания двоих.
Люди, а на самом деле все очень-очень просто - чаще благодарите друг друга по любому поводу, улыбайтесь, и не будьте злыми. Все зависит от вашего самовоспитания!
Абдыбек Полотбек Уулу
Лучший ответ
Папасынын Еркес Да, самоудовлетворение от того что отдаёшь - действительно самая большая благодарность. На самом деле я ничего и не жду, простосижу тут, скучаю, вот и потянуло такой вопросик задать, поговорить на эту тему
А ты не проси. придет твоё время и тебе отвалится.
Что интересно
Я наоборот кричу то же самое почему все эгоисты
разница в том что я многое для неё сделал но рядом с ней мне места нет
что бы что то получить-сначало надо это что то -отдать!!!.
Юлия Ивочкина
Алексей Хатамов наверное если бы ничего не делала, то не жаловалась бы:)))
Я стесняюсь спросить, а с Вашей стороны это не эгоизм ли?
Папасынын Еркес ну можно же мне немножко побыть как все))))))))))
Алексей Хатамов это не эгоизм! это нормальное желание хоть какой-то отдачи, чтобы не чувствовать, что все усилия напрасны!!!!
Есть девушки, которые коллекционируют это что-то и многие кто-то разачаровываются .
Папасынын Еркес и из-за таких девушек ты предпочитаеь ничего не делать, чтобы не разочароваться?
Я тебе дарю 5 баллов, за вопрос! Хоть небольшой подарок, но зато от души!
Innessa200580.80
интересный вопрос:))) мне б тоже знать хотелось:)))) как видишь кто-то по доброте душевной тебя поддержал, может и не совсем то что хотелось, но всё таки:)))))))))
Папасынын Еркес спасибо за ответ, хороший ты человек, отсюда видно;))))))
а ты сама что нибудь, для кого нибудь сделала
Иван Бу
Папасынын Еркес даже очень много
Они делают!!!! Вы просто настолько на этом зациклины, что этого не замечаете!!! !
Вот я например на ваш вопрос ответила!!!!)))))))))))))))
Н. Абдигалиев*
Папасынын Еркес спасибо!! поверьте, воздастся вам за ваше доброе дело!!!))))))))))))))))