Пару месяцев назад познакомился с девушкой ей 30 лет. Она с другого крупного города России. По этому мы не имели возможности встречаться. Эти месяцы переписывались иногда интернет звонки были. Общение дружеское, душевное, как она говорит ламповое. Её работодатель отправляет в командировку в Москву сегодня вечером приезжает.
Она просила её встретить и в корпоративную квартиру провадить на обще твенном транспорте через весь город. В Москве до этого она ни разу не была.
Как лучше с цветами ее встречать или без них ?
Я лично за цветы, но уместныли они в данной ситуации ?
Сейчас отношения дружеские.
Знакомства
Встреча с девушкой нужны ли цветы?
Купи цветы, не обязательно розы, какие-нибудь обычные, простые но с изюминкой, ей будет приятно
1. 30 лет не девушка, а зрелая женщина.
2. Одной розы достаточно, лучше позанимай денег у соседей на ТАКСИ. Общественный транспорт - позор для мужчины
2. Одной розы достаточно, лучше позанимай денег у соседей на ТАКСИ. Общественный транспорт - позор для мужчины
Андрей Ерыгин
Мне 37 и женшига которая меня моложе почти на 10 лет является девушкой.)
Нужно. Я тоже за такси. Вы же нацелены на отношения. Не приятеля встречаете.
*mesut Ozil* Маржан Абишева
Не надо такси. На наземном транспорте и в метро
Если Вы пойдёте сразу гулять то нет. Смотря куда потом. Цветы могут мешать.
Андрей Ерыгин
Потом по домам, погода не прогулочная. Сейчас дождь, а к ночи снег обещают мокрый.
Обязательно!
Цветы и такси.
Я бы лучше до своей квартиры проводил, а там и цветы и кровать)
*mesut Ozil* Маржан Абишева
Мама, сестра и любопытные бабушки))) И папа - О! Повод есть)))
Цветы ВСЕГДА уместны. НО! Лучше кустовые хризантемы, чем завявшие розы. Т. е. не покупайте букет готовый. Выберите свежие цветы.
Удачи обоим.
НАЗЕМНЫЙ транспорт И чуть-чуть метро. Но смотреть по её состоянию. По погоде и по району... Я возил друзей и с 3-го раза показал, дворец бракосочетания, где мы женились)))
Удачи обоим.
НАЗЕМНЫЙ транспорт И чуть-чуть метро. Но смотреть по её состоянию. По погоде и по району... Я возил друзей и с 3-го раза показал, дворец бракосочетания, где мы женились)))
Не нужны, хрень все это никого не слушай.
нужны цветы. и презервативы тоже нужны.
Андрей Ерыгин
А почему не розы?
Естественно нужно. Даже не думай.
Только с цветами..!! и, желательно с бутонами которых вы её ассоциируете..!
сейчас цветы не актуальны. мало девушек которым нравятся цветы
Всё о вашей души зависит. Ну если хотите ей сделать приятное, то купите ей цветы.
А почему ты в роли проводника? Оно тебе надо. Тебе нужно полноценное свидание, а не это все. Цветы, конечно, не нужны. Она возможно просто хочет, что ты собой представляешь, но ты настолько ей не интересен, что она хочет пообщаться с тобой по пути до квартиры. Уважай себя, назначь встречу на другое время, а сейчас скажи, что занят.
Сергей Глазунов
))) Да уж
Александер Мелешко
а ничего что они уже и по телефону общаются? думаешь она от скуки общается? ты свои никчемности на человека то не переводи
я за цветы. это всегда очень приятно, а потом на такси до дому. вечером можешь пригласить в кино или кафе, или к себе на вино и ужин, это как она настроена. може она тебя хочет
Андрей Ерыгин
Только распрощались. Дорога долгая оказалась, а ещё экспресс ехал не как экспресс.
Ехал он со скоростью 13 - 30 км/ч. И это сервис за 500 рублей.
Ехал он со скоростью 13 - 30 км/ч. И это сервис за 500 рублей.
Конечно, только не розы
Андрей Ерыгин
Почему не розы
Андрей Ерыгин
А что вы думаете про архидеи ?
Ну что тра хнул ее уже?
Цветы приятно получить всегда. Можно купить хризантемы. Они простые, живут в вазочке при хорошем уходе дней 7-10.
Похожие вопросы
- (парни, мужчины) почему когда вы идете на встречу с девушкой, не покупаете цветы?
- Надо ли дарить на первой встрече с девушкой цветы?
- Как думаете: стоит ли лимитировать по времени первую встречу с девушкой?
- почему так, какие я ошибки допускаю при встрече с девушкой, дело в чем поведении, в общение?
- Если вам не дарят цветы при встречи,то что? ненавижу дарить цветы.
- Как вести себя, при первой встречи с девушкой? Все бы не чего он она берет на встречу подругу и ее парня
- Почему мужчины думают что всем девушкам нужны деньги а потом удивляются почему девушки не ведутся на деньги?
- вопрос больше к парням....При первой встрече с девушкой, на что вы в первую очерендь обрашаете внимание_??
- Завтра первая встреча с девушкой, с которой познакомились на сайте знакомств: как быть? См.ниже...
- встреча с девушкой из интернета
Девушке понравилось, конечно она скрывала то что ей понравился подарок и воссторг.
Ехали болтали о том о сем и она что то сказала про значение этого цветка на "языке цвнтов".
Стало интересно Полез в интернет, и столько интересного узнал о значение этого цветка как символа.
Я при покупке даже и не думал об этом))