Хочу познакомиться с девушкой, а вот времени нету. Как мне познакомиться?
как нибудь после работы пройдись до дома пешком, а не езди на машине, не только девушку найдешь, но и много интересного))))
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Но это тема уже другого разговора
инеть твой луч друг Или агенства
на сайте знакомств! ну или повниматнльней посмотреть на своих знакомых барышень.... вдруг кто-то для вас не просто знакомая
возьми отпуск
ну ты же сидишь например в интернете. там и закомься. но только когда есть время, конечно. а вообще тебе девушка зачем? у тебя есть работа)))
Интернет открыт для вас всегда!!!! Я нашла много знакомых и друзей через него!
Не верю что у тебя нет времени! Ты просто не хочешь находить время для знакомств! Вместо того что б лишний раз дома посидеть пойди погуляй, вдруг твоя половинка у тебя под окнами ходит, а ты сидишьв ожидании чуда!
ищи в радиусе вытянутой руки . На работе, симпатичная соседка .
ну есть же время сидеть в инете))))) )
значит вместо сиденья тут, сходи погуляй... может и познакомишся
Ну если времини нет, то никак!!!! найди время для етого!!!!
сама не знаю (
оказывается у тя любовь, это то чем ты занят