Всем привет. Как вы относитесь к альфонсам ? Я положительно

Привет! К альфонсам отношусь отрицательно, как к паразитам.

"Основные типы альфонсов

В зависимости от личностных качеств и преследуемых целей, альфонсов можно разделить на четыре типа. Рассмотрим все разновидности подробнее.

1. Альфонс-лежебока

Это человек с большими запросами. По каким-либо причинам он потерял работу, новую, конечно, пробовал найти, только вот не прижился нигде. Физическая работа ему претит, а жить хочется хорошо. На таких альфонсов натыкаются обеспеченные одинокие дамы с низкой самооценкой, как правило, после развода, желающие поправить свою личную жизнь. Чтобы удержать возле себя подобного мужчину, они готовы на всё, в том числе и на полное обеспечение своих кавалеров.

2. Альфонс-ловелас

Такой альфонс – самый настоящий искатель любовных приключений, разумеется, за счет женщин. Цель альфонса-ловеласа – охмурить, возможно, стать любовником, занять крупную сумму денег у женщины, а затем исчезнуть. Жизнь такого обольстителя

проходит от одного любовного приключения до другого. Женщины снабжают ловеласа деньгами, он этим довольствуется и видит в этом смысл своего существования.

3. Альфонс-профи

Такие корыстные мужчины считаются vip-персонами. Цель альфонсов-профи – достичь высокого уровня жизни: чтобы был свой бизнес и крупная сумма денег в банке. Как правило, профессиональный альфонс не скрывает своих намерений от женщин. Он может показать себя, имеет, как правило, высшее образование, знает иностранные языки, способен поддержать разговор на любую тему. Состоятельные женщины ценят таких альфонсов, готовы тратить на них деньги, с удовольствием выходят с ними в свет и нередко выходят за них замуж.

4. Виртуальный альфонс

Такие альфонсы – завсегдатаи сайтов знакомств. Чаще всего виртуальные альфонсы знакомятся с женщинами в Интернете, заливают им сладкие речи, присылают стихи и чужие фото, чтобы произвести впечатление. Как правило, у таких альфонсов очень низкая самооценка, поэтому их цель – восполнить недостаток любви к себе, влюбить в себя женщину, кормить её завтраками о встрече, в некоторых случаях развести на деньги рассказами о трудной жизненной ситуации. Сердобольная одинокая женщина, услышав трагичную историю, отправляет своему виртуальному возлюбленному деньги, а тот пропадает.

Как распознать мужчину-альфонса https://www.b17.ННННru/article/312175/ УДАЛИТЕ НННН и ссылка откроется
Даниял Яралиев
Лучший ответ
как к инвалидам это психологический кастрат мужчина с отрезанными яйцами содержанец. а женщина содержанка .привет .
Я тоже) На что ОН расчитывал?))))
есть один единственный альфонс, к которому я отношусь положительно. Это герой кинофильма - Американский жиголо (1980)
Потому что перед МОЛОДЫМ Ричардом Гиром невозможно устоять )

https://www.youtube.com/watch?v=5g_rs5anVTI
не отношусь.
Сериал про альфа, что ли насмотрелись?