Вопрос одиноким мужчинам, почему вы не снимете себе женщину в ближайшем городе?

Просто подойдите на улице и познакомьтесь с понравившейся внешне, неужели это так сложно? Не комплексуйте и не бойтесь отказов, девять откажут - одна согласится познакомиться, и это будет лучшая из десяти.
Лично я знакомлюсь только на улице, в общественном транспорте, в местах народных гуляний. В соц. сетях не моё. До пандемии мне отказывали в знакомстве процентов 70 девушек, во время пандемии отказывают 90%, девушки боятся знакомиться, это нормально, но которые соглашаются - лучшие.
Антон Манюхин
Ты повторил мою "пропаганду", что я здесь веду :) Нужно проще реагировать на отказы, но тут этого многие не понимают просто.
Всё верно, цифры могут быть условные, но это работает.
Из 1000 девушек только 100 оставят контакты, из этих 100 девушек около 10 согласятся прийти на свидание, из этих 10 девушек только одна придёт на второе свидание и это будет именно ОНА, которая нужна.
Да здравствует теория вероятности и все математические дисциплины ! :)
Андрей Макаревич
Лучший ответ
"лучшие" для тебя, забыл уточнить...))) и чем же они "лучшие" то, если про них то говоришь "снимете женщину"...они что квартира или комната в отеле, чтобы их "снимать"....ну ну... кому как
Наиль Башаров Фу нежная няшка
Наиль Башаров Не баись ти бя мужики измажут чем не захочешь
90% отказов? У тебя ужасный КПД в этом плане. Тебе разве самому не обидно, что большинство тебя нафик шлёт, как какого-то попрошайку, которому подать нужна в виде баб?

Я не привык так жить. Считаю знакомство на улице плохим вкусом. И абы с кем знакомиться тоже не буду.
Ну вот случай у меня был в гипермаркете одном. Баба сама мне глазки строила, вилась вокруг меня, хотя другие клиенты были. Знаешь, почему я её не забрал? Она была в лосинах и стрингах.
да кто лять ходит на работу в лосинах и стрингах? Шлюшары только какие-то пользованные, которым внимания не хватает. Мне это противно. Какая уважающая себя девушка так оденется на работу?

Я ищу чего-то другого, а не просто бабу. Просто бабу я себе до обеда успею найти, если мне надо будет. но мне не надо. По крайней мере, не так.
Амиржан Ажгалиев "....Я не привык так жить...." -Стандртная отмазка того, кто всю жизнь (или последние годы) привык жить сам. )))
Да это проще проститутку снять тогда, она то точно не откажет.
Антон Манюхин Нет, проститутка это наемная работница, оказывающая сексуальную услугу на коммерческой основе.
А женщина для любви и отношений не связана с коммерцией.
Чет да выглядит как агитация к простите туции
Дима Ремнев одна выше написала ерунду и ты тоже повторил
Да уж, насмешил )))

Нет, я на улице никогда не знакомился. Ну во первых, встречный вопрос -если мужчина одинокий, то скорее всего ему не нужна женщина. По разным причинам.
Если этот момент опустить, то лично я знакомился на работе, в ресторане один раз. В гостях пару раз было дело.
Перечислять не интересно, но сама суть -знакомства с девушкой на улице, меня не вдохновляет.
А вдруг у неё венерическое заболевание, как я проверю?
Куляш Кунева
у проституток тоже есть сутенёры... они тебя из штанов вытряхнут и посадят в клумбу... головкой вниз....)))))))
Oksana Bulgakova
Дима Ремнев Что за чушь вы пишете? Девушки мечтают познакомиться, многие.
И парни не всегда думают "лишь бы чпокнуть и сбежать", а ищут постоянную партнёршу.
Да, сложно.
Мы заказываем индивидуалок, там отказ 0%. ))))
Дяденька Ау
Нет
Девушка же не знает, кто ты такой в результате, а ей между прочим ещё рожать, а может и не рожать никогда больше... Мне тоже соц. сети не нравятся очень! Агитация потом эта глупая тупо смотрится, но соответствует планам тех, кто на верху, кто выше, но они такие же люди, как бы они там что ни делали, а помирать им так же...
А потом про просто подойти, да не просто это, людей много, кто-то же может быть против, начнут унижать, опускать, делать из человека придурка, который ещё и познакомиться вздумал в такое сложное время...