Эксперты, ваша помощь нужна

Общаемся с девушкой месяц. 3 дня назад было первое свидание. Кафе, прогулка, поцелуй. После этого сообщения, о том что я разбудил ее бабочек в животе, милости и т.д. Но зову ее встретиться ещё, идут отмазки, что сегодня не получается. А завтра уезжает на месяц в другой город. Мои тараканы в голове не дают мне покоя. Что думать в таком случае
Ксюша *****
а ни чего не думать! Во-первых у неё своя жизнь с её делами и заботами. Во-вторых "чем меньше девушку... т. д. Надо уважать её личную жизнь и её выбор. Скажи "Ок, как освободишься, звони"
Вася Кедин
Лучший ответ
Александр Дрёмин Лучше сказать, как освободишься напиши.
Чтбы не беспокоить тараканов, нужно переговорить с девушкой о перспективе в отношениях. Уедет- приедет.
Bilim Kubanyhbekov
Ксюша ***** Мне кажется такие вещи надо обсуждать лично, чем в пережимах или звонках
Поздравить с новым годом, и сказать, что будешь скучать, ждать, и любить!
Павел Купцов
Александр Дрёмин Не надо) это слишком для 1 встречи
Вы ей понравились, но скорее всего она любит бывшего или ещё кого-то и поэтому не спешит к вам. Если б хотела, поверьте, нашла бы время.
Dina Oisova
Ксюша ***** Так же думаю
Тут два варианта: либо ты ей не понравился, либо она сейчас встречается с несколькими парнями и не торопится делать выбор...
Там вариантов может быть тьма, но какая по сути разница? Баба сливается...
Вас отшили.... нежно и красиво.
Ма
Маралка
Какие бабочки в голове с первого свидания, сексуальное влечение это нормально, но рисовать себе страстных долгих свиданий, это бред. Время нужно, чтобы понять нужно это или нет. А то нарисуют себе красивых картинок в голове, а потом сами расстраиваются. Понаблюдайте, что дальше будет, по итогам и решение принимать.
Павел Попов
Боится
Сако Минасян
Семь пятниц на неделе
Лучше ничего особенного не говорить, вежливо пожелать ей хорошо провести время и все, про «напиши как освободишься» тоже не надо. И исчезнуть. Если через месяц она не выйдет на связь, самому спросить «как дела у тебя?» Охотнее ответит, если, конечно, за это время она сама первая не появится. Либо она там замуж за другого уже выходит. Либо, либо.
Забей хер, однодневка.
Сергей Уткин