Как вы думаете?
Нормально ли это: Если я на улице подойду к незнакомому человеку и спрошу: Здравствуйте, можно с вами познакомится? Что мне скажет этот человек? Только без шуток.
Будет зависеть от его настроения, наличия свободного времени и того, насколько интересно ты будешь выглядеть.
Александра Смышляева
Ир а на аватарке ты? ))))) или рандомная картинка..
когда услышит Елисей, обоссытся))
развей сценарий дальше, ответит человек давай и что дальше ты предложишь ?
Это будет женщина. Она посмотрит оценивающе. Если ее устроит то, что она увидит (часы, костюм, галстук, парфюм, машина, особняк, прислуга), то она проявит интерес. И будет проявлять его, пока все не спустит на себя. Затем уйдёт под любым предлогом. Если ее не устроит то, что она увидит, она пройдет мимо. Все.
75% сольются потому что будут спешить куда то или уже заняты, 20% подумают, что это пранк, 5% импотенты или геи
А тебе скажут: на улице не знакомлюсь)
От культуры зависит
если нормальный мужик ))))) то и нос сломать может ))))
ну давай-)
Девушка, а с вами можно познакомиться?
- Нет!
- А почему сразу нет?
- Ты мне нравишься, не хочу твою жизнь ломать
- Нет!
- А почему сразу нет?
Яна Волтова
Зачёт!
Все зависит на кого ты нарвешься.
Один молча пройдет и проигнорирует, другой послать куда по дальше может, третий вообще может начать высмеивать и стебатся над тобой, а кто то вежливо откажется и пойдет дальше.
Подумают что у тебя с головой проблема, и насторожаться)
Наверное, в некоторых случаях можно и так, но лучше так не делать. На улице каждый идет по своми делам, иногда важным, иногда торопится, иногда в плохом настроении и может быть даже с ножом, поэтому имеет смысл никому не навязываться и уважать приватность людей.