Или я найду хорошую целомудренную девушку или один останусь, как мне найти эту девушку?

Знаю, можно. Но не факт, что она мне понравится. Ну несколько найти и выбрать одну, ту, что нужно.
Уже поздно. Раньше надо было искать. Предполагаю, что сам по себе ты забитый или стесняшка. Заинтересовать не сможешь. Тут правильнее написать "не факт, что ты ей понравишься", а не наоборот.
Рустем Таджибаев
Лучший ответ
Ещё лет 30 поищешь, а потом уже и не надо будет.
Galina Zakharikova
Учись на гинеколога. Там и найдёшь
Мила .m*u*
Сергей Доминицкий так бывает что занимаются не лишаясь девственности, там полизали у неё, или она с кем-то даже целовалась или не дай Бог сосала
Ещё один телегонист из пещеры вылез...
Валера Пай
Мила .m*u* Блин, такое чувство, что у них сейчас культ девственности.
Очередной заеб неудачников.
Ты считаешь, что эти девственницы будут здесь писать "Возьми меня" Пиши свою почту и район проживания. Тогда возможно, кто то и напишет?
Ну., не без поисков, а искать тебе следует по аромату её тела, от которого станет сносить крышу.., ту и облагораживай заботой, но, вот согласится ли она, и будет ли от вас с ней потомство здоровым, это уже она решает.!!
один останешься, инфа 146%
Почему один? Полно таких о которых пишите
В библиотеке, в церкви
По моему выбрать тех кто понравился на лицо и их уже проверить. Часть окажется не девушками, значит со второй частью разбираться
Под проверить я имела ввиду в разговоре можно понять
Ну и оставайтесь один фсем на Вас по фигу!
В церкви только.
Сергей Доминицкий это к батюшке подойти? И как граммотно спросить? Там есть и брошенные с детьми.
Ищи девушку в религиозных кругах)
Если не хочешь жить как 90% неосознанных, тогда развивайся всесторонне, инвестируй в себя.
Если что-то хочешь, то очень хорошо всё обдумай. Задавай вопросы чётко, ёмко и прямо. Выпиши для себя прям по пунктам, какая должна быть девушка. Потом задай себе вопрос, соответствуешь ли ты своим запросам. Если да, то ищи ту которая будет соответствовать каждому пункту. Если хоть один пункт несоответствия, то нах. В жизни здравомыслящего человека, компромиссов нет. Всё или ничего.
Зрелый и достаточно развитый человек, может выстроить отношения с кем угодно. Но парадокс в том, что добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще. ????‍♂️ Но это того стоит, сам понимаешь. Целка ещё ничего не значит, это должен быть всего лишь пункт N-1.
И никогда никого не слушай, даже меня. Чужое мнение не объективно, у тебя должно быть своё мнение и чётко сформулированные принципы жизни, от которых не отвернёшься. Пока хватит.