Как заинтересовать девушку на улице ?

Говоришь привет, дальше ты красивая не смог пройти мимо , приглянулась пообщаемся а она в ответ пошел на хер ((( с чего диалог начать ?
Сейчас большая редкость, чтобы парни знакомились на улице, попробуй через соц сети.
Шерзод Машарипов
Лучший ответ
Павел Фёдоров Вот я этим и пользуюсь )))
Не начинайте, она не хочет иметь с вами никаких дел. Это ее выбор и ее решение. Худшее, что вы можете делать для знакомства, — это с порога плевать на выбор другого человека.

Проблема знакомств на улице в том, что это всегда подозрительно и небезопасно. Человека еще не видели в деле, а он уже лезет знакомиться и рисует себя с хорошей стороны. Кроме того, это требует вашего шага, вашей инициативы, а такие инициативы будут много и часто обламываться, пока не найдется та самая, которая вопреки рискам пойдет вам навстречу.

Конечно, если вы научитесь не бояться систематических отказов и посылов, то вам удастся делать массу попыток ежедневно и нарабатывать опыт.

Ребята вроде Максима Вердикта могут меня осудить, но лично мне комфортнее другой формат знакомства — в общей среде обитания.

Например, на работе в офисе (когда я там бывал до пандемии) ходит куча народу, и я ни к кому из них не подкатываю, чтобы познакомиться. Мы просто пересекаемся в коридорах и сидим в общих кабинетах, делаем свои дела. Иногда обсуждаем с коллегами общие проекты, вместе обедаем. В такой непринужденной обстановке за поведением человека можно понаблюдать, узнать его получше, оценить — и всё это без единого подката. И вот вы уже как-то общаетесь, дружите, вместе уходите с работы, делитесь мыслями и убеждениями.

В таких условиях никто не кривляется, все ведут себя естественно, не имея знакомство конечной целью. Доверие формируется естественным образом. В нашем дружном коллективе уже образовалось приличное число отношений. Есть женатики.

Подобное возможно не только на работе, но и в клубах по интересам вроде тайм-кафе. В хорошей, дружной церкви (вроде евангельских, бывал в них и видел). Кто-то знакомится на танцах или курсах. В любом месте, где можно говорить не о знакомстве, а об интересных вам делах. Просто подумайте о том, каким делом вы можете заняться, чтобы по этому поводу пересекаться с другими людьми в общем пространстве. И займитесь им, если оно вам по душе.

Предложите миру что-нибудь такое, в чём мир нуждается, и люди к вам потянутся.
Лучший способ, как быстро познакомиться с девушкой на улице, это получить её согласие с помощью зрительного контакта.

Когда ты увидел привлекательную девушку, к которой хочешь подойти, первое, что ты должен сделать – это установить зрительный контакт.

Как только ваши глаза встретятся, приветливо улыбнись. Это произведёт на неё хорошее впечатление и покажет, что ты уверенный в себе и дружелюбный парень.

Spartak ][V][
Рицу Онодэра Это чисто женский способ коммуникации. Мужчины им владеют, но зуб даю, владеют после того, как поимеют кучу баб :)
Потапова Светлана Меня от их взглядов в пот пробивает и оторопь берёт - хоть в обморок падай...)))
Павел Фёдоров Нормальный такой совета.
Вытащи свое "Достоинство". И кому понравиться, бери в замуж
Татьяна Баранова Вот сейчас я пошутил
Интересным вопросом
Ольга Чижова
Сделай тройное сальто назад
Начни с лезгинки - на Кавказе все так делают.
Начните с того, что спросите её как пройти на какую-то улицу и сумейте после ответа, говоря уважительно, о чем - то с ней заговорить.
Вот у меня в молодости одно знакомство состоялось из - за похвалы моего хорошо пошитого пальто. Это было в лифте. А потом беседа само собой и пошла. Похвалите что-то, но искренне, что там у девушки есть. Не надо начинать с того, что как Вы красивы.... Иногда девушки не верят таким комплиментам от незнакомого парня, а те кому часто такие комплименты говорят, так они могут и не среагировать.
Aliona Chistol
Расскажи ей о своём гондурасе.
Человек в большинстве случаев идёт не просто так, а спешит куда-то по своим делам и вряд ли готов с вами сразу общаться на месте. Также человек может быть "занят" в смысле, что у него кто-то есть уже и всё хорошо и знакомства в принципе не интересуют. Пробуйте во-первых говорить с "вы", а не лезть с "ты" к незнакомому человеку, также не надо так явно лить мёд в уши про "ты красивая" и вообще. И во вторых выразите намерение с ней куда-нибудь сходить, ЕСЛИ она одна и если она не против дать телефон или соцсети (чтобы связаться в удобное время). Ну а если нет, то извините и до свидания.
Сказать можно что угодно, если девушка почувствует, что ты уверенный, то продолжит общение. Если проявишь робость и стеснительность, то можно сразу уходить и не продолжать ничего.

И лучше всего не ко всем подряд подходить, лучшие варианты - когда девушка сидит на лавочке сама или с подругами например или стоит ждет автобус. Если идет, и еще и быстрым шагом - подходить нет смысла, будет сложнее, она скажет отстань, я спешу.
Павел Фёдоров Никогда к девушке сидящей с подругами подходить не стоит . Это провал в 99 процентах из ста.
Как сказал старый фрезеровщик-белорус : " Это само приходит. Если не пришло - что-то не то с тобой самим".
ну для начало надо выглядеть нормально а дальше уже можешь флиртовать (главное что бы красиво выглядел)
это тухлый номер ...улица не совсем то место .. все со своими мыслями ...бар/кафе другое дело
Улица такое себе, все куда то торопятся. Лучше в каком то месте по типу библиотеки, спортзал и другие. (Сам хожу в спортзал. Там можно и познакомится)
No Name
Никак
В наше время на улице уже никто не знакомится
[Ниче Такая]
...наська... ...хз... Знаешь у меня такое впечатления выходя в реал что не кто почти не с кем не хочет познакомиться ! Ибо у каждой почти в прошлом кто то был и это дико Бесит ! и с Характером лажа при том на полную !
Подрoчи, пройдет