А вы встречались в жизни с людьми из интернета ? И как все прошло . что в итоге ?

раза два неудачно .
Паша Мазурёнок
Лучший ответ
Да. Познакомились во время первой волны ковида в такой же "болталке", как ответы. С кем-то до сих пор дружим, кто-то слился. Ни о каких романтических отношениях изначально не могло быть речи, так как все в браке.
Ольга Суслова
Нет желания. В моем случае, я уверена, ожидания с реальностью совпадут)
Многократно...
ВСТРЕЧАЛСЯ С "ЛЮДЬМИ ИЗ ИНТЕРНЕТА".
Они...
ВСЕГДА ОКАЗЫВАЛИСЬ... ДРУГИМИ... ЧЕМ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ В ВИРТУАЛЕ.
Но. Это... не страшно.
Обожаю эту картинку!)))) У меня в 90% случаев было, как на ней)))))))

Очень часто встречалась в реале с людьми из интернета. С кем-то годами дружили и ездили друг к другу в города, с кем-то просто гуляли изредка. Но всё общение в итоге заглохло... Зато было много приколов, хоть книгу пиши)))
Да. И не раз. Все нормально.
Tural Sutiyev
Да, но это был человек мужского пола и у нас были общие интересы в сети, встретились по воле некоторой случайности и вопрос как всё прошло больше похож, что ориентирован на потенциальные романтические отношения, но тут не тот случай и прошло всё нормально
E:
Ershova :*
Было и наоборот, как ни странно)
С ответчицей встречался с другого города, нормально все было, до сих пор общаемся хорошо.
нет
Valentina Gogu
Было время)
В первый раз: Пишу Ей. Мне 23 ей 18. Переписываемся в VK. Есть общие темы и симпатия. Еду к ней через всю Москву. Всё. Там уже аэропорт. Идём и она меня угощает в кафе. Я думал, что так хорошо не может быть. Но, было) В итоге она за меня расплатилась и мы пошли к ней. Но ничего не получилось т. к. дома её мама вот-вот уже могла родить, а я ничего не знал об этом xD Короче я не стал тревожить её мать, а то ещё бы и кирпичей навалила бы, если бы я её дочь... В общем было прикольно) На днях узнаю, что мой соперник решил и к ней яйца подкатить! В итоге он спился, а Она уехала учиться в зарубежный вуз xD
Во второй раз: также пишу одной в VK. Тоже знакомы ещё по тем временам. Ей 19 мне 25. Приехал и встречались все три лета. Я устал ждать её с дачи... Решил отпустить.
В третий раз: ЗДЕСЬ! Мне 31. Ей 35. Успешная бизнес-мадам. Хороша собой, но не сказала что с ребёнком xD Но я не удивился. Ничего общего вообще не было! Она в медия не хухры. А я в бизнесе-торгаш такой себе. В итоге я понял, что всё будет хорошо, но только в чате. Ну и больше я её не видел)
Итог: Получилось дойти до конца только с второй :3
Светлана Чугай
Странно сразу ожидать обнимашек с абсолютно незнакомым тебе человеком
Камила Близнюк
Юра Касьяненко Меня на первой встрече
Он пытался брать за руку .
Трогать ..а мне некомфортно
Так как видела его в первый раз .
А он не понимал .
Я только по-деловому. Продажи домашнего добра на Aвито
Сергей Балязин