Встречаетесь ли вы с людьми из интернета в реале, каков эффект?
а у меня вообще интересно получилось, сижу значит в аське играю зупалула, тут кто-то стучится в майлагента, ну ответил бегло. спустя пару минут начали общаться, кто чем занимается и т. д. далее дошло до того что назначили место встречи, и тут под конец не ожиданно для обоих: дошло, что имя то не спросили друг у друга)) ) вот так вот и познакомились. Да классно здорово, общаемся до сих пор. Хотя оба понимаем что будущего нет, а все равно встречаемся. Так что и в инете можно найти для серьезных отношений и друзей.) ) удачи вам!))
Иногда просто секс а иногда и дружба. Но секс не всегда нормальный бывает и мозговой.
нормально с кем то общаюс но ничего особенного
Нет! А вот наоборот (из реала в инете) - приходилось! Нормально! )))))
Бывает. Хотелось бы 100%
Встречалась, много раз! Если к этому относится с юмором, то это даже интересно!
да
не жалею
когда в инете всегда смотрю нет ли кого из них
не жалею
Да с некоторыми дружу, а с любимым уже почти год...
Да, пару раз встречалась. Блин, даже вспоминать страшно!! ! После этого встречаюсь только с теми людьми, с которыми познакомилась в реале !
частенько встречаюсь. . эффект - адреналинистый всегда.... результат - разный..)) ) каждый человек по-своему интересен.. . после встречи в реале в вирте уже намного прикольнее апщаццо)).. ржачно так)))
Владимир Харьковский
Кабы нам стренуццо - оборжалися бы ...
встречались, планирую ещё встречи! ощущение прикольное встречаещь как родню, интересно даже!
три раза встречалась, три раза даже дружить не хочу просто, на фото одна, в реале другое приходит
да и это супер
да у меня 2 подруги теперь замечательные девчонки просто класс
Встречалась дважды. Первый раз со своим парнем всё было супер ровно 10 дней в реале и 2 месяца в нете (т. к. он иногородний).. . Второй раз- пока только 3 дня живого общения... Чем это закончится - не известно.. .
С одной стороны, я считаю, что люди в нете совсем другие, чем в жизни... Ведь по ту сторону экрана не поймёшь, какой человек, не посмотришь в его глаза... И поэтому существует риск разочарования... С другой стороны, риск остаётся риском... Ведь наша жизнь непредсказуема и всё может быть... Короче, я за риск! Кто знает, может быть по ту сторону экрана - твоя судьба)))
Михаил Рябцев
запросто... по ту сторону экрана - такие же люди, как и по эту...)))
да!!! И оч хороший!!! Много друзей и подруг и любимый человечик....)
Встречалась. Но всё время попадались одни идиоты которые требовали на первом свидании интимных отношений. Хороших парней в нете мало.
да, закончилось свадьбой !
К сожалению, встречалась! Самое главное - это постараться как можно больше узнать об этом челе по инету, чтобы потом не расстраиваться, и говорить что "а я думала все по другому"...
еще нет, но думаю будет супер
да, прикольно
с девченками и мальчишками, из этих встреч складываеся дружба