Подскажите какой-нибудь старинный действенный способ соблазнения любой девушке на первом свидании?

В реал вытащил - не скупись. Приличный прикид, перстенек с бриллиантом неплохо воздействует на психику, иномарочка желательна, букетик роз, приличный ресторан... При оплате заказа золотой (лучше платиновой) картой "Visa" неплохо эдак небрежно продемонстрировать портмоне, туго набитое оранжевыми купюрами, вперемежку с зелеными крупного номинала. У меня бывало, что телки снимали трусы прямо под столиком в ресторане, чтобы не промокли... А потом - отель, номер-люкс, джакузи, шампанское с клубникой в номер - и ночь волшебного секса. А дальше уж как пойдет, связь может и месяцами, и годами тянуться...

Да, и еще совет - если телка ПРИ ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ не ложится в койку на первом же свидании - бросай, ищи следующую. Эта с 95% вероятностью будет продолжать динамить. Это из опыта. А еще из опыта - 50% телок ложатся в койку на первом же свидании. При ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ, подчеркиваю. Именно из сравнения вероятностей мною был сделан вывод о том, что если телка на первом же свидании в койку не легла, то второго свидания у меня с ней не будет. Следующая ляжет...
Joni Nasriddinov
Лучший ответ
Сергей Нехаенко Вопрос нескромный: тебе сколько лет? Просто интересно))
Взять умом. Но для этого надо хорошо учиться, много читать и уметь)
Уличный Гонщик Умом....
ЖЕНЩИНУ МОЖНО ОЧАРОВАТЬ.
Положить в постель...Нет.
Если вам 30+ , нужно быть внимательным во всем и быть в теме, и это прозвучит с её уст!
Dara Vulpes
Онассису никто не отказывал. Будь миллиардером и девушки с первого свидания твои
Либо химиеское воздействие.
ШОКОЛАД+ ВИНО, ВОДКА.
Либо...гипнотическое воздействие на девушку.
ОБА МЕТОДА ДАЮТ...100% УДАЧНЫЙ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ.
Ломако Михаил
эх деревня, к каждой свой подход) никаких стандартов
Самый старинный это дубиной по голове и в пещеру...
Берете ее за шкирку и тащите в кусты!