Допустим сайты знакомств. Знакомлюсь с кем-то. Как вы думаете, стоит ли сразу в 1ый же день идти гулять с человеком, или лучше недельку просто пообщаться через интернет?
(я помню когда сразу гуляла, то как правило было скучно почему-то со всеми с кем я знакомилась, но я всё ещё верю в лучшее)
а что думаете вы?
Стоит ли гулять с тем, с кем сразу познакомилась?
я думаю стоит пообщатся день два ничего страшного созвон вайбер,вастапе если с одного города можно и встретится и лучше днем так как ты его не знаешь ..
Лично я дольше 15 минут в Интернете ни с кем не общаюсь. Телефон - и в реал. Зачем время тратить??? Ты зачем знакомиться хочешь??? В Интернете болтать? Или в койке кувыркаться?
Пятнадцатиминутная переписка в Интернете - тоже важный этап. Он позволяет по уровню грамотности с высоким уровнем надежности и достоверности определить уровень образования и культуры собеседника. То есть, этот этап важен, но затягивать его незачем. Через 15 минут все становится ясно. Если твой собеседник пишет "корондаш" и "карова", то становится сразу ясно, что Сартра от Шартра он точно не отличает...
скучно бывает только скучным людям...если вы оба скучные, то и свидание будет скучным, но каждый из них считает, что его должны веселить, абсурд)
а про "гулять с кем только познакомилась"...я гуляю обычно сразу. как только познакомлюсь, вот только узнал имя и тут же предлагаю, разумеется в реале, а не в интернете, вообще знакомиться в интернете чушь, этим занимаются определенные люди, которые не могут найти в реале не просто так (одна из причин написана в начале)
Ефимов Александр
В точку, я так же думаю. В интернете знакомиться туфта! Через интернет не увидишь человека, не почувствуешь, не узнаешь в каком он настроении и тд. Через переписку ничего не чувствуется поэтому это скучно. Предпочтительно в реале знакомиться. Кстати я так в спортзале познакомился с одной)
Чем быстрее-тем лучше.Именно при непосредственном общении и узнаешь человека по настоящему.В интернете-то написать можно что угодно.Да и фото чужое поставить.Или своё,но двадцатилетней давности.Бояться нечего-назначь встречу в людном месте.
А зачем тогда знакомиться?...
Не ходи! Вдруг он маньяк или сексоголик? Лучше недельку другую пообщаться онлайн, узнать человека.
Если понравится, лучше сразу
Я так делал
Либо если хочешь знакомиться, общение в сети ни к чему
Я так делал
Думаю если ты хорошо сосешь, то стоит)
Я зову сразу, никто не приходит, поэтому вывод: всем нужны переписки от года, только тогда можно звать в парк.
Недельку не стоит, ибо потом мало что можно будет обсудить, но хотя бы денек можно, вдруг там совсем отбитый будет