Не понимаю поведение парня-коллеги

Недавно устроилась на новую работу, коллектив намного взрослее меня в среднем по возрасту, но есть парни и моего возраста. Недавно когда все ушли на обед, я осталась работать одна и расплакалась, тк ничего не получалось и на меня много наезжали из-за этого. Меня увидел какой-то парень моих лет, подошел долго обнимал и успокаивал, потом весь день подходил помогать мне, знакомился и спрашивал о жизни. Наверное я дура что решила что понравилась ему, и нашла его в ВК, но оказалось что у него есть девушка! Может я какая-та старомодная но если бы у меня был парень и так с кем-то обжимался на работе и уделял внимание, я бы этого не поняла. Как думаете, что у него на уме все таки?
Елена Сидорук
Аня, вопрос к тебе - что у тебя с самооценкой? Первый, кто тебе помог в сложной ситуации, успокоил, на того ты сразу обращаешь внимание да так, что чуть ли не мысленно уже вышла за него замуж и детей родила ( я утрирую конечно, но суть, я думаю, ты уловила). Это как маленькую собачонку все пинали, а нашёлся один, кто погладил. Для этого парня нормально так себя вести, он так всех девушек успокаивает.
Олег Арабчиков
Лучший ответ
Он просто РАЗОВО помог тебе успокоится
Не мечтай о нём в романтическом смысле .
Лучше удели больше внимания своей работе .
девушка не жена.. можно и отбить
Пока у него на уме человеческое отношение и сострадание к даме..! Больше ничего из тобою сказанного не вижу..!, не отвергай его помощь., и будете дружить.!
Aizada Kenjebek Kyzy
На уме у него вдруг ты ему дашь?Просто так парень обнимать не будет.
Он просто хороший человек. А вы стальная
Tatiana Myaskovskaya
Елена Сидорук Что значит стальная?
Его поведение вполне понятно и объяснимо.
Это просто человеческое участие и помощь. Вполне возможно, что он и не думал ни о чем больше, а пожалел вас и решил успокоить.
А вы себе сразу напридумывали симпатии и влюбленность и уже успели обидеться, что у него девушка есть.
Ильназ Чёрный
Вопрос в том, что у Вас на уме, что Вы ноете на работе.
В ответ на Ваше неадекватное поведение он выдал неадекватную реакцию. Все стандартно
Dinara Askar
Елена Сидорук У меня ничего на уме, просто эмоции