Без опыта знакомств?
Как бы ты не выглядел и не обладал деньги (деньгами обычными) ты не познакомишься? Дело в том, что говорилка нормально не работает, потому что ты с людьми особо не контактируешь в плане долгих бесед и если я поговорю час я устаю уже. Да и общаться я не знаю вообще как. У меня нет линии поведения, нет линии общения, я делаю то что хочу, спонтанно, без обдумывания. И для меня система общения вообще абсурд с девушками.
Если говорить не о чем, то нужно обоим молчать, но если одному есть что сказать а второй всегда молчит, то это не интересно.
Твоя проблема в том, что ты не социализирован. Именно в этом корень всех бед (у меня та же фигня).
Я много наблюдала за людьми, которым везёт в знакомствах и в личной жизни. Внешне и по деньгам они все разные. Но их объединяет то, что у них у всех хорошо подвешенный язык. Вот в этом и есть ключ к успеху! Они умеют говорить, болтать, вести непринуждённую беседу, ненавязчиво узнавать всё о собеседнике. Это уже врождённое качество и имитировать его очень сложно. Но можно провести эксперимент и попытаться.
У болтунов, шутников и балагуров никогда не бывает проблем в личной жизни. Проверено. Сама знала в прошлом разных экстравертов. Они находят пару максимум за 2 недели (а то и быстрее!), умеют очень хорошо болтать и втираться в доверие. Большинство из них были бедными (!), но благодаря болтливости, проблем с парнями и девушками никогда не было.
Елена Рябова
да у меня норм, я могу говорить, я не стесняюсь кого-то, для меня с незнакомым человек пообщаться нет проблем. Но дело в другом. Я общаться то смогу, а расположить уже вряд-ли, если он только сам не сочтет меня другом и т.д.
Елена Рябова
а с девушками тем более надо уметь располагать, это тебе не рандомный дедушка или бабуля с которым пересекаешься и можешь пообщаться о погоде. Тут уже надо теории знать общения, как расположить, о чём общаться, там не будет рандома.
Можно познакомиться на улице, есть шанс, просто сложность в том, ну для меня, что нужно найти ту девушку, которая тебе реально понравиться да будет одна или с подругой + подходящая обстановка или ситуация.
Я сам сегодня хотел познакомиться с девушкой на улице, соответсвенно гулял один, несколько часов гулял в общем. Короче не смог я сегодня познакомиться, потому что не нашёл нужную девушку да подходящие обстоятельства, то какие то видно уже взрослые для меня по 25—30 лет, то школьницы по виду, хотя по сути красивые и обстановка позволяла можно сказать, а зачем мне школьница или старше меня ? Сам процесс тоже бывает сложно, но если есть нужное внутреннее состояние, то всё легко по сути, хотя могут отказать всё равно конечно. Отчасти моё состояние сегодня было плохое для знакомства. Вообще на улице несколько раз я успешно знакомился.
Заметно легче знакомиться в общем коллективе, и потом уже продолжать ваше общение ваши взаимоотношения, по личному опыту
Javlon Maksudov
А по моему опыту на Улице вобще не как ! Не кто не хочет Знакомиться все Д заняты ! То Дела то занята парнем то дети у не полный везде Голяк !