Можно ли всю жизнь прожить одному, без девушки?

Можно ли всю жизнь прожить одному, без девушки? Отношений никогда не было. Живу один. Девушкам я не нравлюсь, себя ненавижу. Я очень сильно сосредоточен на учёбе и работе. Дайте какой-нибудь совет что-ли в сложившейся ситуации
Gennadij Agapitov
Можно. А можно и разгрести свои комплексы и иметь большой выбор, с кем встречаться.
Лариса Фролова
Лучший ответ
Мария Львова Ему никогда
Gennadij Agapitov А они не хотят, я имею ввиду девушек, при встрече ржут.
Gennadij Agapitov Вот. Норм?
Тибетские монахи так живут всю жизнь до 100 лет с лишним причем.
Марина Доротюк Спасибо. Я еду в Китай))
Это не смертельно...
Олег Кизилов
Можно. Но нужно ли?
Ирина Герцун
Вассерман даже депутатом стал.
>>Ведьмочка <<
Зависит от субкультуры.
Сансара дает 7 шансов создать семью и завести детей.
Если шансы не использованы или использованы с итогом "меч в Деву Марию" - это нарушение порядка мироздания и меч (стрела) в Деву Марию (см. икона Семистрельница), при этом человек становиться служителем Девы Марии. Ему открыта дорога на Афон.
Можно.Будешь А. Вассерман номер 2
Игорь Киселёв
Выбирай на чем сосредотачиваться. На учебе и работе или учиться нравиться девушкам. Себя ломать надо много моральных сил и времени, энергозатратный процесс развивать харизму. С другой стороны нищеброды тоже мало кому нужны. Я думаю надо найти золотую середину найти, уделять время и тому и другому
Gennadij Agapitov Я думаю только о суициде в последнее время. Мне не хочется жить одному.
Gennadij Agapitov Типо а остальные не нищеброды?
Странно мыслите. В России 90 процентов нищеброды.
это очень тяжело, психологически, свихнуться можно....вплоть до того что станешь маньяком
Марина Доротюк Либо маньяком либо суицидником. Тут уж куда рассудок накренит
Не можно, а нужно. Ничего тут психологически не сложно, если знать, что бабы это не богини, а с точностью до наоборот: потреблиади и паразитки.

Ну ты представь: тебе 30 лет, дома тишина и спокойствие, куча свободного времени, творчество прет в гору - а женатики в этот момент парятся из-за детей и отсутствия бабла (цены же в 2-3 раза выросли).
Виктор Гущин
Значит ты лох и не найдешь никогда
Иди к психологу, займись самопознанием. Невозможно что-то или кого-то получить при этом ничего не делая
Gennadij Agapitov Смысл? Деньги тратить? Что нужно делать? Худеть, занимался спортом?
Пока ты себя не полюбишь, девушка не появится. Ну, а вообще можно, конечно, но одиночество - дело страшное
Gennadij Agapitov Хорошо.
Я всю жизнь без женщин и девушек 37 лет
Алексей Петренко Поделись опытом :)
Марина Доротюк Deprived, да ты прям буддист почти)
можно.я же живу.
Алексей Петренко Не ври , женское и мужское одиночество полностью различаются