Ни кто не подскажет где найти хорошего ПАРНЯ, а то что-то их мало стало

Да действительно.. . В Сибири) ) Сам оттуда) ) Только главное что для тебя есть - "ХОРОШО"
Не пьет, не курит? - таких действительно мало. да и у меня знакомый есть - вредных привычек нет, но он такой дерганый.... Да и умом не отличается. Похож на полного дауна.. . А вообще хороших парней совсем не убавилось, просто женские потребности повысились))))
Музаффар Сойиббоев
Лучший ответ
тут только плохие остались! ))) хороших не держим )
смотря что значит "хорошего"...
В Сибири)
Коробко Юрий
У моей соседки муж "хороший",Вечно не брит и под газом, а всё он у неё хороший! Каждому своё.
Ты не там их ищешь. Выйди из Инета!
Из сибири!!!! Обрати на меня внимание. Может понравлюсь!!!!
Mike Anderwood
Хорошие парни есть везде и всегда. Наверное у тебя слишком много притензий к ним, вот поэтому и ...ты в пролёте.
А действительно что для тебе значит хороший? : Верный, красивый, не пьет и не курит. (ну я вполне гожусь на эту категорию) . Идеальных не бывает! . Даже если все это есть - то чего-то все ровно не будет тебе хватать, пока не влюбишься.!!
Я здесь!!!!
Evgenii Legnin
Я не подскажу (прочитай свой вопрос) Я как раз из Сибири
Сейчас плохие в моде)))
У меня брат очень хороший парень, только ему с девушками не везёт.
Если верующая, то в церкви среди прихожан! Наверняка там!