У женщин легкая жизнь... Проблем познакомиться нет, проблем с сексом - нет... Никто ни в чем не откажет...

Все проблемы у них - выдуманы головушкой?...
редко кто им откажет, я не видел ни одной женщины чтобы у какой-то не было хотя бы одного поклонника.
Неля Воронина
Лучший ответ
Луиза Галлямова вот и я про тоже...
только головушка - начинает выдумать проблемы - что ей такой не нужен..)
откуда же тогда ???столько одиноких???раз так все легко ???ну если ты готов быть и с бомжихой то у тебя с головой все норм правильно не перебирай !
Луиза Галлямова головушка... жить мешает..)
Это не так!!!
Маму свою спроси.
Дим Мак
Луиза Галлямова может твою - спросить?
у тебя же мозгов нет...
Вот именно что ботаник
Когда же вы свою несостоятельность перестанете оправдывать тем, что женщины не имеют проблем.
Я тебе так скажу: поколение девчонок, которым сейчас 20-35, имеет охренительные проблемы с выбором мужчины. Просто потому, что 80% тех, у кого в паспорте, в графе "пол" значится - "мужской", Мужчинами и не являются вовсе.
А являются задротами, как ты,
сидящими в сети и совершенно не выходящими в реал,
жрущими фастфуд, не отрываясь от монитора,
не умеющими общаться,
трУсами и нытиками.
Луиза Галлямова а в зеркало - пробовала смотреться?..
(кроме как оценивать окружающих)
и рожать не надо. красота!
Нутк, тебе то кто мешает? Операция по смене пола вполне доступна
Rustam Musarov
А у тебя бедненького жизнь тяжелая. У всех проблем нет, только у тебя проблемы. Пожалейте, его, пожалейте))
Да ладно...
еще один тролль-теоретик)
Женщины легкого поведения называется - проституция
Почему вы так предвзято относитесь к женским проблемам? Мы тоже люди, как и у всех есть проблемы на работе, учёбе, личной жизни и с детьми. Наши проблемы такие же как и у вас. Например я не могу устроиться на работу по профилю просто потому что в моём городе сейчас нет вакантных мест на желаемую должность. Или вы думаете стоит мне помахать ресницам и моя проблема тут же решена? Так вот нет, не работает это так)