Стесняюсь своего имени! Как вам имя - Вася?

Очень стесняюсь своего имени, особенно при новых знакомствах (мне 16). Пару раз даже при знакомстве назывался другим именем)))) Как вы относитесь к имени Вася? Особенно для меня важны ответы подростков. Всем заранее спасибо!
Паша Мелов
Если ты интересен как человек то без разницы какое у тебя имя. Если нет - то крутое имя тебе не поможет.
Евгений Жерновой
Лучший ответ
Очень красивое и мужественное. Не имя красит человека, а человек имя.
Она С Урала
Паша Мелов это да, но первое впечатление, мне кажется может испортить, разве нет?
Прекрасное имя. Своими корнями уходит в наименование короля Древнегреческой империи, которых называли Базилевсами. Потом в Зап. Европе имя Базилий было очень распространено, На русской почве он превратилось в Василия. Имя Василий носили многие князья Древней Руси. Тебе стесняться нечего.
Талыч...... )))))))
ты что откуда ты взял такое прекрасное имя- моего отца так звали!!
а меня хотели Глебом назвать- так бабушка сказала будут в школе дразнить Глеб-хлеб!!!
ну, так меня назвали Антон....
имя можно поменять
Ирина Белова
Паша Мелов не хочу расстраивать отца, он назвал меня в честь деда, который умер не задолго до моего рождения
Вааася, стиляга из Москвы.
Имя как имя.
Мереке Нургуля
Да нормальное имя. Мало ли чего там подростки чирикают. Отрочество пролетит быстро, глазом моргнуть не успеешь. А взрослые люди нормально относятся к этому имени.
Женя Ильчик
Васенька, все ок. Обычное имя.
не праься!всё ок
Думаю, как ваших родителей угораздило Васей вас назвать.. анеков не читали ваши предки что ли, взвалив теперь на плечи вам всю тяжесть бытия под ником вася вася василёк
Фёдор Васильев
Паша Мелов в честь деда
Лановой, Шукшин и боксёр Ломаченко-все Василии.Да ещё и Чапаев тоже был Василием.
Евгений Гира
Геннадий Капитонов Хватит его успокаивать, имя старомодное
Так котов только называют. Но я не подросток)
Ольга Попова
Прекрасное русское имя!
Вспомни Василия Чапаева - героя
А красавец актёр Василий Лановой?!
Таким именем надо гордиться и уверенно произносить его при знакомстве.
Меня зовут Васей, хотя я девушка, это, поверь, хуже)
Главное это суть имени, значение. Вероятно таким образом смиряют нас, потому что бессознательно реально ведём себя как царьки, должно быть точно были ими в прошлой жизни
Иван Зизора
Женя Ильчик Класс! Василиса значит? Редкое и красивое имя =)
Радуйся что не валера, и не акакий
Лично для меня это имя очень дорого! И оно мне нравится. Если ты заметил, свой ник я придумала в честь Василия)
позор и лабутены по самые...эти самые
Anatoly Plotnikov
Норм имя