Стесняюсь своего имени! Как вам имя - Вася?
Очень стесняюсь своего имени, особенно при новых знакомствах (мне 16). Пару раз даже при знакомстве назывался другим именем)))) Как вы относитесь к имени Вася? Особенно для меня важны ответы подростков. Всем заранее спасибо!
Если ты интересен как человек то без разницы какое у тебя имя. Если нет - то крутое имя тебе не поможет.
Очень красивое и мужественное. Не имя красит человека, а человек имя.

Паша Мелов
это да, но первое впечатление, мне кажется может испортить, разве нет?
Прекрасное имя. Своими корнями уходит в наименование короля Древнегреческой империи, которых называли Базилевсами. Потом в Зап. Европе имя Базилий было очень распространено, На русской почве он превратилось в Василия. Имя Василий носили многие князья Древней Руси. Тебе стесняться нечего.
ты что откуда ты взял такое прекрасное имя- моего отца так звали!!
а меня хотели Глебом назвать- так бабушка сказала будут в школе дразнить Глеб-хлеб!!!
ну, так меня назвали Антон....
имя можно поменять
Паша Мелов
не хочу расстраивать отца, он назвал меня в честь деда, который умер не задолго до моего рождения
Вааася, стиляга из Москвы.
Имя как имя.
Да нормальное имя. Мало ли чего там подростки чирикают. Отрочество пролетит быстро, глазом моргнуть не успеешь. А взрослые люди нормально относятся к этому имени.
Васенька, все ок. Обычное имя.
не праься!всё ок
Думаю, как ваших родителей угораздило Васей вас назвать.. анеков не читали ваши предки что ли, взвалив теперь на плечи вам всю тяжесть бытия под ником вася вася василёк
Паша Мелов
в честь деда
Лановой, Шукшин и боксёр Ломаченко-все Василии.Да ещё и Чапаев тоже был Василием.
Геннадий Капитонов
Хватит его успокаивать, имя старомодное
Так котов только называют. Но я не подросток)
Прекрасное русское имя!
Вспомни Василия Чапаева - героя
А красавец актёр Василий Лановой?!
Таким именем надо гордиться и уверенно произносить его при знакомстве.
Вспомни Василия Чапаева - героя
А красавец актёр Василий Лановой?!
Меня зовут Васей, хотя я девушка, это, поверь, хуже)
Главное это суть имени, значение. Вероятно таким образом смиряют нас, потому что бессознательно реально ведём себя как царьки, должно быть точно были ими в прошлой жизни
Женя Ильчик
Класс! Василиса значит? Редкое и красивое имя =)
Радуйся что не валера, и не акакий
Лично для меня это имя очень дорого! И оно мне нравится. Если ты заметил, свой ник я придумала в честь Василия)
позор и лабутены по самые...эти самые
Норм имя