Сайты знакомств жестокий самообман .
почему там оно так почему нельзя себя какой ты есть пусть даже не красавец не красавца можно все равно сделать норм скромное фото и норм выглядеть ,я просто в шоке опять надо удалятся нафиг обман на обмане ,меня там развел один парень 26 лет мне 33 на фото он выглядел очень круто и мужественно не по годам сказать что фотошоп та нет реал фото мне тогда писало двое мужчин он переплюнул всех отвел меня от них увлек и бегал там за мной флиртовал повелась и вот он заходит ко мне молча мы не общаемся ,я как глянула на его фото я так поняла это уже реально он и там воопще еще одна картинка не лайкал ничего посмотрел и все .вы посмотрите на этого мальчика ? я в шоке а гонора там сколько под ником и крутыми фото сидел такой вай вай девок бегал кадрил ,а свое фото поставил я так поняла не ведется никто не него вот зачем обманывать ?на фото норм парень

Думаешь красивый и адекватный парень долго будет в одиночестве и успеет пустить корни на таком сайте ?
я смотрю жизнь вас не чему не учит !?! реально жить нужно природой в живую с чувствами, ощущениями, запахами, дрожью в теле во время прикосновений, вкусом губ и не быть ВКантонуто ЛАЙКанутой !
Полина Князева
спасибо видр
а сам сидит на ответах сутками козя .ты меня узнал не? чудо ..))
Потому что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины РАБОТАЮТ, отдыхают, занимаются всем, чем им нравится (хобби, спорт и пр.) Вот ЧТО им делать на таких сайтах? Девушку на ночь он всегда найдет. Сейчас девушки через одну готовы сразу ноги раздвигать. Ладно не которые пусть и не сразу. Т.е. с сексом проблем у них нет.
Найти себе жену? Так же проблем нет, НО НЕ ХОЧЕТ!
Вот и сидят на сайтах:
- женатые в поисках свежатины кусочка.
- секс-мачо 2 вариантов: готовые на все и со всеми и готовые только за деньги.
- неудачники с бАльшими комплексами, которые при встрече 2 слова боятся сказать, поэтому и хамеют сразу: Ко мне некуда, поехали к тебе. А ещё купи мне пивасика полторашку.
И главное они ВСЕ верят, что раз женщина пишет в службу знакомств, то ей нужен секс, а все остальное, это так для отвода глаз
Вот и сидят на сайтах:
- женатые в поисках свежатины кусочка.
Обман всю нашу жизнь. Лучше знакомиться не на сайтах, а в живую. Хотя бы на моментальных знакомствах, экспресс встречи. Так реальнее хотя бы пару секунд пообщаться с живым человеком и увидеть его как есть.
Мачо они ненадёжные, но привлекают и тянут внимание на себя
Полина Князева
не ну это ясно зачем обманывать то ?
вот это его фото
а тогда было крутого парня я аж влюбилась
вот это его фото
сз иллюзии на которых одни зарабатывают, другие разряжают негатив,
так что не стоит слишком доверять виртуалам!
просто создал оброс и не больше ) в интернете почти все его создают Присмотрись что и тут разные имена ники фото ) и не всегда созданный оброс соответствует человеку
Полина Князева
спасибо
только с одним но ответы не сайт знакомств .у меня там реальное и фото и имя .
не может быть

Выбери мИня я старпер да еще и гЭй по мнению моей бывшей бабы которая со мной три года прожила но если честно то мне по куй! ))))))
Зачем называться Ксена принцесса Воин. Чтобы обманывать всех? То та и оно.
Полина Князева
на сз стоит и мое имя и мое
фото .так что не неси фигня ответы не сайт знакомств
Сергей Дмитряков
И то верно, ведущая "экс" читается как "з". Так-то и ксерокс на самом деле зерокс.
Мало людей находят там свою судьбу , обычно содержанки и секс на один раз
Для повышения самооценки, для создания иллюзии входящего интереса от женского пола — для самообмана. Почти весь Инстаграм на этом построен: красивая картинка в наше время цепляет, удерживает, помогает достичь некоторых целей — например, повышение самооценки. Всё объяснимо.
На цвет и форму вибратора товарищей нет.
Идити на лавачку в парке...познакомитись с лучшыми мачами.