Почему каждый раз когда мне попадается красивая или же достойная девушка, в моем сознании срабатывает установка:
"Ты её не достоин", "Не потянешь" и т.д?
это как машина.На иномарку то много тратишь на ее содержание.
хоть на москвиче ты можешь ездить хоть если она вся в г.вне.
а девушка тратиться на косметику,фитнес,диеты.
девушка твое лицо.Ходишь с ней и показываешь что ты статусный.И на тебя будут поглядывать другие телки.(и прикидывать как отжать у тебя ресурсы)
Да уж... Красоту и достоинство ставить в один ряд...
Парень, тебе не только комплексы лечить надо, тебе мировоззрение бы поменять...
Значит надо менять установки,а как иначе то...
Красивая или же достойная. Оригинально.) Ты походу впринципе многое не тянешь, чел.
Людмила Паt
Спасибо, обосрали прям с головы до ног :)
Ольга Петина
Ничо се)
Потому что красивые дорого стоят.
Красивые ищут богатых - это закон.
Игорь Филипенко
Значит нужно снизить планку на уровень обычной. Раздень красивую и обычную, такие же, в постели такие же. Просто визуальный контраст ярче у красоток. Я вообще предпочту обычную природную красоту. Сними макияж и будет такая же обычная
Так оно и есть)
Меняйте установку свою, пробуйте и все у вас получится)
Именно в формулировке - не достоин или не потянешь, ты какой-то пикаперской чуши насмотрелся. Достоин, потому что у тебя между ног есть ключик, который может идеально подойти к замочной скважине девушки, а может и не подойти, но попробовать стоит)) Все! Теперь у тебя есть установка, что ты доистоин любой девушки и ничего кроме ключика тебе для этого больше не требуется. Потянешь, не потянешь, тоже самое. Ты же не на улицу красных фонарей пришел выбирать себе жрицу любви за деньги, что ты можешь не потянуть - кино, кафе, бутылку вина и пачку презиков?)
Далее, в момент когда предстоит познакомиться с девушкой, у тебя будут новые отмазочки в голове. Количество зависит от того насколько тебе в уши уже нассали про установки, убеждения и прочее.
Что происходит, когда ты видишь красивую девушку?
Ты влюбляешься, возбуждаешься, это все понятно. Основное что происходит - возникает мысль, нужно идти и знакомится. А ты никогда этого раньше не делал. Значит возникает страх, стресс, мозг пытается избежать знакомства любой ценой. И все что тебе нужно, чтобы ты пошел знакомиться, научиться расслабляться в моменте.
Низкая самооценка очевидно же.
Именно такая и нужна, ради которой тебе хочется быть лучше и развиваться. Чтобы было 1+1=11.
Если в отношениях ты расслабляешься до жирного пятна на диване и в итоге деградируешь, то лучше уж быть одному.
Мы один раз живём. Просто ради интереса возьми да и потяни достойную и красивую. Там не так всё сложно, нужно только хорошо в людях разбираться. Только тянуть должно именно нравиться. Сам этот процесс обеспечит твой рост. Если тянуть не нравится, то это не твоя женщина)
Сергей Кривуца
сделай пять шагов. Если человек не сделал в ответ - разворачивайся и уходи
не потянешь, - это ближе к теме. Беги Дима, беги
Более красивые более высокомерные, более "дорогие". И ещё. Не обращай внимания на девушек. И они обратят его на тебя. А может и нет. Но это другая история, мне пора отвечать на вопрос.
не видишь никакого интереса с ее стороны