Вы были на сайтах знакомств?

иногда захожу на сайты просто почитать обьявления-не реестрируюсь.Заметил что многие люди там сидят уже по 8-10 лет не меняя аватарки,всем давая запрос на знакомства (как правило мужчины женщинам) но ни одного ответа от женщин не получают.Часто женщины выставляют свои старые фото в самом красивом виде-им много пишут,много лайкают но они не отвечают никому,но заходят время от времени...Вопрос: люди не умеют знакомится?
Сайт знакомств.... Для парней, иллюзия выбора... Для девушек, иллюзия востребованности.
Назерке Аханова
Лучший ответ
Да не хотят там люди знакомиться, они создают странички, думают что сайт каким то образом их познакомит и у них огромный выбор. В итоге годами там сидят в пустую.
Есть анкета...но просто не удаляю, хотя, в принципе, не нужна...
Знакомлюсь с тёлками на сайтах знакомств с 2008 года!) Много чего могу рассказать)
Нет.Только здесь.
Люди не доверяют
Ершова Мария
Да, многие не умеют
Грешки их довели до этого. Оттого так оно.
Saparali Abdyrahman Uulu
Сижу с 1 марта на одном популярном сайте знакомств,но до встречи в Летнем саду дело так и не дошло. Не вижу я искренности и желания общаться у девушек.
. .
Там сидят те , кому быстрый перетрах нужен или принц (принцесса) на сундуке с добром.
Kairat Leon
Привет , я свое фото новую ставлю и моложе чем раньше))) . Сайт : Доски ру. А не отвечают большая часть . Не то , что хочется рядом с собой видеть . А хочется : ЗАБОТЫ И УВАЖЕНИЯ . А не голый секс ( А мужику большинству нужно только ТЕЛО )
Никашина Анна многие работать не хотят и их надо заставлять )))
Никашина Анна либо учат чему то , сами жизни не нюхали , либо дурные ему говорят пиши в вацап , а он звонит , либо нытики , или спрашивают сколько ты зарабатываешь ? - значит уже не мужик и т.д. и т.п . И В ИТОГЕ ВСЕ САМА , САМА , САМА - от этого и настрой такой , что нет настроения никому отвечать )))
Никашина Анна Найти свою вторую половинку возможно Или НЕТ Я это не знаю ?Идеальных женщин , как и мужчин НЕТ . Я просто общаюсь - А когда общаешься: или что-то будет дальше или нет ( продолжение)- перерастет ли это , во что- то большее никто не знает . Ты предполагаешь , а господь располагает - все равно должен держать руку на пульсе. ДОЛЖЕН ДЕЙСТВОВАТЬ - ВЕДЬ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ И НИКОГДА НЕ ТЕКЛА )))
Попробуйте новый сайт, без ботов. Он Мордолента называется. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты бесплатные. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте.
Борис 1
Откуда ты знаешь кто кому отвечает?