Здравствуйте. Подошёл сегодня к продавщице чтоб познакомиться но она отказала мне. Но я не хочу сдаваться. Подскажите

пожалуйста как я должен действовать и что говорить чтоб добиться её расположения? Может тут есть пикаперы которые умеют завоёвывать женщин.
Ну так цветы, хороший подарок, шарик с сердечком, духи, чередовать конфетами и настойчиво долго ухаживать. Конфеты покупать у неё. Спросить какие она посоветует. Весёлый нрав не помешает. С юмором. Не ждали? А я опять подарок принёс:) и я ещё зайду. Я липучка рубль штучка:)
Александр Пенчев
Лучший ответ
Хм . Тут может быть три причины : 1) Вы ей не понравились 2) У нее есть молодой человек 3)Не любит навязчивых людей.
Nurzhan Marklenov
Встретить её, выходящей из магазина после работы, и попросить проводить до дома. Если она откажет, то попытаться поговорить, выяснить причину отказа. Если ничего не получится, просто пойти с ней на расстоянии до её дома. И так несколько раз.
Altinay Yusupova
Шурик Пак это прям руководство для сталкеров) девушка может подумать что это маньяк. ну если парень караулит девушку, которая не хочет с ним общаться и следит за ней до дома, то по факту оно так и есть
в мире миллионы женщин подходящих тебе по возрасту и с которыми вы еще не знакомы. сосредоточься на них. с продавщицами постоянно знакомятся и постоянно подкатывают. ей может быть тупо страшно и она уже устала от подкатов. пощади её) просто иногда делай комплименты и если уж совсем понравилась, то жди пока её расположение не поменяется. и параллельно работай над собой) смени шмотки, работай над внешним видом, дикцией, осанкой, юмором. а караулить около магаза это мне кажется нездоровая фигня. сталкеры пугают, а не вызывают симпатию.
Подойди к соседней продавщице и подкати к ней, может прокатит
не ссы брателло..ща научу..весь такой на браваде ходишь к ней за баночкой пива несколько дней подряд,чтоб примелькаться....а потом под закрытие-берешь две! оан уже ошарашена, а ты ей подмигиваешь-жду тебя после смены..у чёрного входа..и,типа, как мачо...утаптываешь к разгрузочной площадке...и ждёшь! как пить дать- выйдет поглядеть, что это за mуdак такой..а тут ты, с дубиной-тюк в темечко и ипи,пока тёпленькая(с)анекдот