Это нормальная причина, чтобы встретиться с парнем?
Мне плохо. Я в какой то эмоциональной тюрьме, и дурацких мыслей о парне. От которого нарешен режим дня, сна. И переодически текут слезы. Человек ничего не отвечает. Мне это надоело. Мне срочно нужно переключиться. Поэтому думаю на сайте знакомств встречксь с кем-то чтобы проветрить мозг. Нужен просто рядом какой то человек хороший. Что там будет я не знаю. Но скорее всего дружба. Потому что мне что-то тяжело будет кого-то полюбить
Займись лучше делом.
Подруг, нет? Чтобы переключиться не обязательно встречаться с чужими мужиками.
Валера Соколов
Вообще-то планировала с одинокими.
Для того, чтобы вырваться из любовной зависимости от человека, который не отвечает взаимностью на ваши чувства, необходимо переключиться на свою интересную жизнь. Независимо от того, есть кто-то в вашей личной жизни сейчас или нет, у вас должна быть самодостаточность. Чем интереснее живёт женщина сама по себе, тем больше к ней тянутся окружающие.
Вы можете записаться в кружки или секции в каком-нибудь Доме культуры и творчества, и завести себе хобби, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями. А встречи с новыми людьми дадут возможность расширения круга общения. Ведь у каждой девушки или молодой женщины наверняка есть братья и кузены, с которыми можно познакомиться и подружиться в реальной жизни. Это надежнее, чем общение на сайте знакомств в виртуальной переписке. Учитесь правильно общаться с кавалерами и выбирайте самого подходящего именно для вас. Удачи!
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
А зачем Вам именно этот парень? А если он не Ваш, то о чем переживать?
Ну, да, Вам нужен кто-то. Нормальная причина.
сайт знакомств для вас сейчас может быть отличным вариантом! советую попробовать познакомиться с иностранным мужчиной, с которым нельзя вот так сразу встретиться, но можно (и нужно!) общаться через интервент какое-то время, чтобы хорошо узнать друг друга и решиться на встречу в реальном мире. сейчас много таких сайтов, например, www.cuteonly.ru – вся фишка в том, что сейчас ну очень много одиноких мужчин из Европы и Америки, которые мечтают о знакомстве с русской девушкой.
Хорошая идея, может получиться найти кого-то получше чем он