Как отдохнуть без денег?
Мне очень нравится одна девушка, она зовёт на свидание, но у меня нет денег, что посоветуете?
Взять из дома хлеб, колбасу, компот или или варенье с водой развести, сходить на речку, развести костёр, пожарить хлеб с колбасой. Можно ещё взять какую-нибудь книгу, альбом, головоломку, в общем, что-то такое, чтобы было чем заняться вместе или что-то обсуждать. И в ресторан идти не надо. Естественно, выбери солнечную погоду. Предварительно узнай, чем девушка интересуется, это может на другие идеи натолкнуть.
Дмитрий Орлов
"Сводить в поход"эт называется;-)
Светлана Кузнецова
Аааа теперь есть хочуууу
Гулять, пока погода норм.
На лавочке во дворе под дождем))))А если серьезно, то: нет денег=нет любви! Сначала научись зарабатывать, а потом уже строй какие-то отношения.
Светлана Кузнецова
Как то жестоко ! Любовь если искренняя оценивается нев деньгах !
в лес её веди, там деньги не нужны, по грибы сходите.
Скажи честно, что денег мало, и поэтому готов идти гулять в парк, а ресторан не потянешь.
Почему свидания сейчас это только трата денег. У меня знакомые подростки просто гуляют порой.
НЕт денег, не кредит же брать. Если вы ей нравитесь, значит нравитесь. А если согласна погулять, только чтоб в кафешке поесть нахаляву. Так ну ее такую. Оно вам не надо и не по карману.
Скажите ей это прямо. Что с деньгами облом. Пошли просто погуляем. На мороженое хватит, на остальное увы нет. Откажется - ну да и фиг с ней. Девушей уйма на самом деле свободных.
Светлана Кузнецова
Верно мыслишь девушек Много не спорю но многие не свободны ! АА если и да то характер у них отстой !
Норм девушкам пофиг на твои деньги, особенно в молодом возрасте. Можно погулять, сходить в какую нибудь галерею, посетить интересные места в городе. Если это москва и питер, то там куча супер крутых бесплатных мест, куда со всей страны специально едут. Ну или занять у друга 500р на 2 кофе хватит. А больше на первое свидание и не надо.
По правилам этикета тот кто приглашает тот и платит!