Как знакомиться с девушками, чтобы они не отшивали меня?

Ghost ...
Натан, это нереально, отшивать будут всегда. Надо перебирать пока не найдется та которая будет с тобой :) Пожаришь ей картошку на гусином сале
Надежда Куимова
Лучший ответ
не знакомься а используй другие способы воздействия глазки флюиды гипноз или магию свою или шутливо как то подкатывай
веди себя прилично
(Когда знакомишься на улице, тирады о погоде не проходят,
устарели как идея.
Предпочитаю для начала выразительный какой-нибудь вопрос
философического свойства, например:
"Где я? Скажите, девушка, где я?"
На многих действует. А этой хоть бы что. Не удивилась, как не удивился бы
реаниматор или милиционер.)

Нет, я не жалуюсь, я в принципе привык бы и к тому, что мир бывает
невнимательным и чёрствым,
что благородным образцам он соответствует не шибко или требованьям высшим
отвечает не вполне.
Чёрт с ним! Не отвечает, и чёрт с ним!
Но почему в таком количестве, во всяком переулке, изначально,
бесконечно - и как раз по отношению ко мне?
Учись их удивлять
Ruzan Mkrtchyan
Да хоть как знакомься если не уверен или глуп это читается сразу
Mekan Jumadurdyyew
не ведите себя как примат
Не быть и не выглядеть озабоченным для начала.
Лейла Махамбетова хотя бы прикинуться таковым )))
Будь добрым, искренним и открытым. Например, можно честно сказать девушке, что обычно не знакомишься на улице и стесняешься. И улыбайся)) Это располагает. Мне так однажды парень сказал, которого я хотела отшить, и я изменила решение и согласилась на знакомство. Люблю честных и искренних парней.