К сожалению, нельзя однозначно сказать, является ли человек астральным принцем или просто "чм0" на основании его профиля в социальной сети. Однако, есть несколько вещей, на которые можно обратить внимание, чтобы сделать более обоснованный вывод:
Качество фотографий: обычно люди, которые серьезно относятся к знакомствам, выкладывают на свои профили хорошие и качественные фотографии, а не низкокачественные или нецензурные.
Активность в социальной сети: если человек постоянно комментирует, лайкает и делится материалами на своей странице, это может говорить о его активности и заинтересованности в общении.
Контент на странице: если на странице человека есть только "мемы" и шутки, это может свидетельствовать о его поверхностном подходе к жизни и общению.
Поведение в переписке: если человек в переписке с тобой проявляет внимание, интерес и уважение, а не навязчивость или грубость, это может свидетельствовать о его серьезном отношении к знакомствам.
В любом случае, лучше всего знакомиться с людьми в социальных сетях с осторожностью и никогда не раскрывать свои личные данные, пока не убедишься в их надежности и честности.
При знакомстве в вк как определить: перед тобой астральный принц или простое чм0 из интернета?
Никак.
Признаки "4ма" на лицо, если человек говорит о своей стеснительности, нерешительности. Всегда много каких-то оговорок, выдающих в нем не слишком уверенного в себе человека.
Агриком
Не надо определять, просто исходи из статистики, здравого смысла и трезвого взгляда: 95%, что это второй вариант, а 5%, ну это типа погрешность просто).
смотри по базару
О да я прЫнц а отец мой король ))))
бебра