Вы согласны, что сейчас проще познакомиться, имея интернет?

Sardor Alihodjaev
Нет, НЕ согласен !!!Родители Рассказывали, что раньше Было Даже проще Чем Сейчас !!!Но Естественно - Это Были Нормальные, Серьезные Знакомства !!!Были Разные Мероприятия для молодежи, от Заводов от Фабрик и так далее, да и Вообще - Раньше Народ Более Дружный Был - НЕ то что Сейчас ((((( Сейчас Девушку на Улице насиловать будут или Одного в 3-5 бить - Хрен кто Вступится - ВСЕ Практически Будут Мимо Проходить и Делать Вид, что Это Его или ЕЕ НЕ касается ((((((((( А Знакомства Сейчас, Особенно Интернетные - НЕ все конечно, но Многие - Только Для Секса, Для Время препровождения !!!(((( Познакомиться с Серьезными Намерениями с Девушкой до 26 Лет, и чтобы у Нее Еще НЕ было Детей - Вообще НЕ реально !!!((((( Бывают Конечно Исключения, но их Единицы !!!А Вы Говорите -ПРОЩЕ !!!НИЧЕГО Подобного !!!У Моего Знакомого, Лучший Друг познакомился Через Интернет с Девушкой, Вроде Нормальная, ну Встретились Они, Он Ей Говорит : ну что, куда пойдем ?? в Кафе или Погуляем ?? А Она Схватила Его ЗА Руку и Домой Потащила, НЕ к Себе, к нему, ну Трахнулись Они, а Через 2 Дня Он к Венерологу Побежал и Лечился потом Долго и Упорно !!!ВОТ Такие Сейчас ЗНАКОМСТВА !!!)))))))))))))))))))))))
Алексей Крючкин
Лучший ответ
В чем-то конечно да.. . А вообще то раньше гораздо чаще мне кажется общались именно реально, а не сидя на попе на компом...
Исключительно виртуально. А детей тоже виртуально делать будем?
Конечно, мне кажется, сейчас на улице знакомятся 10%, а остальные 90% в это время за компом :)
ИМЕЯ только лишь интернет ты только вирус и подхватишь: -)
Артём Пан
Абсолютно НЕТ
Анур Слявчин
я люблю все-таки не по инету знакомиться... а живьемм)) видеть глаза человека, ведь по ним без слов можно понять многое... )
а по инету..?
Конечно знакомиться проще, но что дальше-ничего.
А С
Есть втемя подумать, прежде чем ГОВОРИТЬ! ! (не обломаешся с первого раза!!!)
Ирина Амирова
в некоторой степени
смотря для чего
просто пообщаться-да
Познакомиться, возможно, проще. Но может возникнуть иллюзия, что перед тобой большой выбор.
Дима Санин
смотря какой человек по натуре, некоторым и в инете трудно познакомиться
Андрей Попков
С интернетом качество знакомств сменило количество.