В каких местах обычно ищут нормального мужчину?

Для серьёзных отношений
Не в инете точно, как и женщин для серьёзных отношений, тут народ в основном просто расслабляется.
Елена Ченцова
Лучший ответ
На работе
Заира Апсова
Например: на работе, в картинной галерее, на кладбище (вдовцы нуждаются в женской заботе).
В электричке
Анастасия Я
А что в твоём понимании-"нормальный" ???
Каира Эмбри
кого вымолила, того Бог и пошлёт. место тут не играет роли.
достойна ли ты сама для серьёзных отношений или ждёшь принца?
Виктор Лукьяненко Достойна чего?
Да хоть ЗДЕСЬ.Раздел-то подходящий-Знакомства.
Их не ищут , на них охотятся :)))
А сама то какая?
Дидар Ахметов
Смотря что вы вкладываете в понятие "нормальный мужчина".
Во всех. Пиши на фронт. Ответят. Там много нормальных.
в Море
Leyla Tuhvatulina
Да много где думаю. На серьезных сайтах знакомств, в театрах, на мюзиклах, на выставках, в поездках, на экскурсиях
Armand Assante
в дорогом кабаке во франции ... у них там мног пафосных названий, но кабак что в Париже, что на Чукотке... заведение одно и тоже))
Все зависит от того какой смысл Вы вкладываете в слово "нормальный" !))
Ak47 Ak47
"Нормальный", "настоящий". Какие эпитеты бывают ещё? ) Общие стереотипные слова, надо сказать. Известно одно: само собой в руки ничего серьёзного не падает - это требует целенаправленных действий и сопоставимого взаимообмена.
Юлия Павлова
Марина Кундзерук Это да, но только не в любви. Там нет места расчету, планам, стратегиям и целеполаганию.
В школе. Нормальных мужиков парнями разбирают
В любых. Например, чел решил пойти в дешевый бар, потому, что был в плохом настроении и решил набухаться, и вообще в данный момент не хотел общаться ни с кем.
Name Nurda
Если вы хотите найти мужчину для серьёзных отношений, то я бы вам посоветовала зарегистрироваться бесплатном сайте знакомств https://www.getwab.com/register это аналог тиндера. Свою вторую половинку я встретила именно там.
Mc Элати
Константин Волынчук Justy Благодарю вас за информативные ответ обязательно Воспользуюсь вашим советом
в детсаду?