Вот вчера было первое общение, и ночью приснилось, что человек обвинил меня в домогательстве. Сегодня приснилось. Поэтому пришлось прекратить общение. Я М, а это псевдоним, и я из Европы.
Человек и я - оба верим во Христа. Бога Любви.
Надо доверять своим снам, когда знакомишься с чужим человеком?
Судя по изложению мыслей - Вы очень и очень странненький человек
Надо просто взрослеть и не быть таким дремучим.
Сновидения это порой очень искажённая информация из памяти. Во время сна всякие воспоминания и информация может смешиваться и представляться на подобие фантазий.
Ничего общего с будущим сновидения не имеют. А ощущение что то что происходит сейчас я видел во сне - это не что иное как дежавю.
А сейчас как заслуженный мерзавчик всея руси буду задавать каверзные вопросы )))
Наличие у вас бога как-то объясняет возникновение человека как вида? Не просто по щелчку пальцев, а реальные подтверждения.
Если вы верите в бога - значит вы отрицаете веру в науку. Так? Ведь наука противоречит божественной версии происхождения человечества как вида.
Тогда почему когда вам плохо - вы звоните в скорую помощь, а не молитесь вашему богу, ведь медицина это наука?
Почему вы рожаете с помощью акушеров, а не с божьей помощью?
Ох, чувствую что ответ дизлайкнут будет, но зато я высказал своё мнение.
По моему вера во что либо не должна быть фанатичной и слепой.
Церковь была создана как инструмент управления народными массами для предотвращения восстаний и мятежей против власти. Шокирующая новость - церковь контролируется государством.
А теперь вообще жуть - никакой жизни после смерти в нашем понимании нет. Существование если и происходит, то только на энергетическом уровне, а это научный факт - закон сохранения энергии можно под это подвести.
Ну как вам мои рассуждения? Не бесит что они не сходятся с вашими?
Alina A
прошу переписываться на эти темы в личной переписке:
familyname50@mail.ru
Ага.. и гороскопам, и натальным картам, т таро.. а главное - кофейной гуще
Жандос Баяхметов
Там последняя фраза всё объясняет....
РЖУНИМАГУ! Христос - бог любви)))))))))) Христос бог РАБОВ!
Вам приснились домогательства со стороны этого мужчины? Значит ваше тело уже СОЗРЕЛО и жаждет любви. Плотской.
Что делать? Конечно молиться, молиться и молиться. Плюс пусть на вас возложат епитимью за неподобающие мысли.
Аминь
Стоит.
Все сны идут от вашего подсознания. А в подсознание откладывается то, что вы видите или получаете от собственного опыта + инстинкты. Вероятно, где-то в жизни вам попадались люди такого склада характера, который лично вам доставлял дискомфорт. А теперь вы их как бы чувствуете и видите во во сне.
Если верить своим снам, то со своим мужем вы не проживете и года, приснится какая нибудь ваша измена или его, придется подавать на развод...