Почему я не хочу общаться с людьми?

я не выхожу из дома уже 2 месяца (желания нет)
Фамилия такая
Мирон Коблов
Лучший ответ
что-то здесь нечисто
за 2 мес можно уже отдохнуть ото всех,морально и физически, если сильно устал.
а вот снижение потребностей и мотиваций у молодой девушки-подозрительно на депрессивный синдром. у стариков это может быть признаком деменции, апато-абулический синдром может быть в рамках шизофрении.
ага, тут ты с роботами общаешься)
Маленький словарный запас и отсутствие воображения. Книги читай.
Олег Никулин
Это психологическая травма. Видимо ты сильно в ком то разочаровалась и возможно тебя кто то предал.
Такое строение мозга, вариант нормы, хикамори.
А как же Ваше тело, ему нужно движение...
Ходить нужно каждый день.
Мышцы должны быть в тонусе. Это важно.
Где Вы берете пищу и деньги?
У вас депрессия? Только мы не можем ставить диагнозы, а психиатр, если депрессия, то это лечится. А бывает социофобия - боязнь людей, еще есть такие люди хиккимори, сначала в Японии им дали название, но они не только там есть - они не то что общаться, даже из комнаты почти не выходят, только поесть и в туалет, и так годами. Может вы из этих? Повторяю, что я не специалист, не в праве ставить диагнозы, это только небольшое перечисление, что может такое быть.
Нина Панкова
Может, боишься людей?
Bakitbek Espaev
Бывает
Наташа Король
Эмоциональное выгорание?
Даже аватарка с папиросой! - она и есть твой ответ. Табачный кал приводит к подавленному состоянию, и не выводит из него.