Почему в разделе "Хочу общаться" все такие некрасивые? :))

потому что они очень хотят общаться, но у них есть проблема - с ними не хотят общаться. и-нет - еще один способ попытать счастья
D Givago
Лучший ответ
на вкус и цвет.... у каждого свои предпочтения.
Денисова Ольга
Может по тому что красивые не страдают дифецитом общения в реальной жизни.
ну не всем же быть афродитами, венерами, аполлонами)))
а вы как Пигмалион найдите свою Галатею по внутренней красоте и сделайте из нее привлекательную. у меня есть знакомые, когда он с ней познакомился она весила 100 кг, он мастер по фитнесу и сделал ей такую фигурку, закачаешься. зато и душа у нее есть) ) а найдете красивую, но бездушную и будете мучиться. внешность подправить легче, чем характер и внутренний мир)))
потому что все красивые задают вопросы в другом разделе))
Яна Никонова
а ты туды общаться или за красотой....
да разные там вроде.
на вкус и цвет.. . товарищей нет.
Для тебя они не красивые, а для кого то очень привлекательны
потому что в другом месте найти друзей не могут))))))
нуууууу, походу он её не фитнесом заставлял заниматься а лепасакцию сделал, а ккожу избыточную на ремни продал. А почему тебе люди там не нравятся, походу не плохой фото подбор, и опять же они с тобой не спать там хотят а просто пообщатся!
Алексей Лебедев На счет ремней Жжешь! :))))))))