Как 15летнему парню найти девушку? Внешность у меня хорошая

Начните с одноклассниц, чем больше общения, тем больше опыта в правильном поведении с женским полом. Удачи!

"А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Продолжение: http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Лариса Авдеева
Лучший ответ
Начни с одноклассниц. Может какая страдает по тебе.
Вероника Манкиева Дружить с одноклассницей лучше, потому что вы лучше знаете друг друга, проводя много времени в школе. Слабые и сильные стороны друг друга на виду.
крикни всем что папа миллионер и 20 летние прискачут к твоим ногам
Орынбасар ****
улыбайся и говори комплименты
Maseratti Tataroff
Зачем тебе девушка... руки что ли отсохли... согласен!
В 23 года искать будешь. А пока учись, неуч.
Настя Рузанова
Сначала учи уроки, потом думай о девушках. А то вырастешь неучем и будешь нищим, а девушки нищих не любят.
Константин Гоколенков Я всю алгебру выучил за 9класс и пол геометрии
Ирина В Норм *
Это тебе мама сказала про внешность? Была бы хорошая внешность, тыбы не спрашивал такие вопросы, а выбирал между претедентками
Алексей Савва
Константин Гоколенков У меня хорошая внешность
найди себя
знакомься со всеми подряд и ищи компании
Во-первых она не должна ценить лишь по внешности, а по душе
Во-вторых это как-то рановато для отношений, будет отвлекать от учёбы.
В-третьих ищите себе по возрасту, не старше и не младше чем на 2 года... А так это крайне бесполезно, тем более в молодом возрасте.
Что мешает ее найти? Общайся в вашем общем кругу. А если и состоите, но никак не решишься — займись собой, саморазвивайся. Вообще , если заниматься реализацией себя, то все может и само прийти, или по крайней мере, дело будет за малым
В вашем возрасте самый простой вариант найти девушку это в школе, но если по какой либо причине он вам не подходит, то попробуйте поискать девушку через сайты знакомств. Там это сделать намного проще. Найти подходящий сайт можно с помощью рейтинга сайтов знакомств.
Настя .........