Ну где же ты моя вторая половинка? или пышнотелые не в моде?

Ааи Ааи
вот опять - половинку потеряли! значит тебя сейчас половина? да не же ты цельная личность.... вот и ищи такого же, убери эти штампованные фразы "половинка" ,а ласково будешь называть "половичок"? Мы роскошные женщины! вот во мне 100 кг чистого обаяния-))) и так повторяй за мной-

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
Я УЖ ТОЧНО ЗНАЮ!

читать 6раз в день.. и никого не слушать!!! !
Татьяна Коржова
Лучший ответ
всему свое время надейся и жди )))) НЕ УНЫВАЙ
Необращай внимания на нападки! Умничать здесь любят !
всё в моде!! ! Не слушай никого..., а то сейчас наговорят гадостей! Все в моде, каждому своё!!!
ночь лунная
пышнотелые это не здорово. от слова здоровье. хотя если вес не избыточный то все хорошо=)
Галина Козлова
давно уже не в моде! худей
**marat** Jumadilov
конечно стройное тело прекрасно! но есть и любители полных женщин! не огорчайтесь, всему своё время, гланое что бы человек хороший был!
не в моде. они любят только стройных.
Найдется главное искать!
пышнотелые всегда в моде! просто у каждого свой вкус - кому-то худые, кому-то полные...
да, с этим кризисом такие как раз в моде)))))))))))))))
Все в моде ...просто мужики зажрались ...сами не знают чего хотят ...собственно как и мы))))))))))))))
все люди разные, причём здесь худенькие или полненькие, главное то - какой человек!
все это бред, хорошего человека должно быть много
дело не в моде уверяю, а в само подаче, Татьяна.