как найти парня, если сидишь безвылазно дома? (маленький ребенок)
сижу дома с дитем. практически не выхожу. а если гуляю, то только с ним, а с коляской если идешь, то точно не смотрят((( подскажите плииииз. заранее спс
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Это конечно больше относится к " свободным "....
Ну, а в твоем случае, единственный выход ---это интернет, хотя и здесь шансов тоже немного, НО, попробывать стоит .
Но это тема уже другого разговора
В интернете конечно же, и встретиться когда гулять пойдешь с ребенком.
в магазине можно в супермаркете попросить понравевшегося парня помочь что то с полочки дастать или помочь каляску на ступеньки занести завяжется разговор, а там и познакомитесь
на детской плащядке но там папы женатые бывают но у них бывают не женатые друзья
шансов много надо только пробывать
Так надо дитя поднимать, а не парней искать.
а как с парнем будешь встречаться, если ребенка нельзя оставить ? )))
Ну нечего страшного) В парке погуляй с ребёнком вдруг поезёт а и встритешь там принца своего)
зови работников: провести инет, чинить комп, собирать шкаф, менять сантехнику.. . и т. д.)) ) Среди них много симпатичных и одиноких.
И плюс - ты дома можешь выглядеть в самом выигрышном свете.
а ты сама смотри)) )
может какойто одинокий или воскрестный папша будет гулять с ребёнком. Очень много тем общих найдётся, а потом....
попробуй по интернету
Попробуй ребенка оставить на нянню или подругу а сама иди гуляй только не забывай про дитя.