можно ли жить с одним а любить другого и что из этого выйдет

Ramil' Kaliev
весь мир так живет и ничего, счастлив
Сергей Бочаров
Лучший ответ
так многие живут и ничего.... но тяжело под час.... а повернуть по=другому сил нет....
Андрей Сигуев
Ничего хорошего.. .
Это страдание для всех...
Да я скорее всего соглашусь с автором этих слов (весь мир так живет и ничего, счастлив)
Валя Кропотина
тело тут а сердце там? тебе это ничего не напоминает? : дурдом!
Ел
Елена
Жить можно, но очень плохо... Мучаются все... Никаких отношений внутри семьи и на стороне не получается из за этого.
незнаю что выйдет из этого, но живут так многие
Irina Dmitrievna^_^
Можно то можно, А НУЖНО?
Таня Аликова
можно, ничего хорошего.
Ольга Левенец
так почти всегда бывает в зависимости.
от людей некоторые живут так всю жизнь а друге расстаются и идут к своей любви
Конечно можно!!!! Тот один - это МУЖ, а другой - это ЛЮБОВНИК!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
странно конечно но почему то так и получается живешь с одной а думаешь....
можно но надо чувствовать грань между любви и влеченности к человеку.
Е*
Евгения *
Во-первых, обманываешь не только себя, но и близкого тебе человека. Из этого ничего хорошего не выйдет, пройдёт время и это всплывёт, и тот кто с тобою он тебя бросит, и потом задумаешь только, а уже поздно будет. Если человек один раз солгал, значит и в дальнейшем будет тоже самое.
мука
Можно. Но только ничего хорошего из этого невыйдет. Так что подумай?
уж точно можно встречаться с одним, а любить другого... и даже не изменять ему... что у меня из этого выйдет-не знаю... но уже устала от этого...
Yura Petrow
Хи хи =)
Можно, фигня выйдет.
Нормально всё будет, только в конце своего пути будешь вспоминать и жалеть что не получилось по любви. Не ты первая.
Можно, только это очень не просто.... И ничего хорошего из этого не выйдет, одни мучения...