А вы в активном поиске??))
если да , вы как относитесь к знакомству по инету?? готовы ли вы встретиться с человеком с которым познакомились в инете на сайте знакомств, в чате и т.д.
Нормально отношусь! В этой жизни всё возможно!
Так ведь для этого и ищешь.
Я уже нашла парня и не в инете.
Не в поиске, но в активном. И встретиться готова, но не встречаюсь.
В пассивном. Ищу, но не знаю зачем.
да от них не дождешься, когда они решатся.
Дарья *#*#
в смысле решаться?? знакомиться на улице?
я со своим гражданским мужем познакомились в интернете и живём вместе уже год)))
Не с кем не знакомлюсь. Так как замужем. Зашла ток за баллом!
встречалась, но щас уже нет, так што в активном!
В активном )))
Знакомство по инету прикольная вещь, правда я не регистрировался на "знакомствах"
Немного поиграл в онлайн игру на майл. ру, познакомился с девушкой и встречался с ней некоторе время )))
Вообще я в поиске, но у меня было крайне странное и неприятное свидание с парнем с сайта знакомств. Я все еще в шоке!! ! Сейчас предпочитаю просто болтать неважно с кем - с парнем или девушкой.
Дмитрий Степанов
А почему странное и неприятное?
я в пассивном. .
предложат - хорошо
нет - и не надо..
предложат - хорошо
нет - и не надо..
В активном. И раньше встречалась.
Я со своей любимой знаком очень давно еще в школе учились только она младше тогда была, я ее на 4 года старше. Я уехал из города за тысячу километров, она тоже повзрослев уехала учится и вот спустя несколько лет мы с ней в интернете встретились, и сейчас уже 3 месяца вместе.
Естественно девушек мало не бывает я всегда в активе:)
Активней некуда...
Нет, оно мне не надо!
Дарья *#*#
везёт ж столько места в голове свободно))