если бабе 30 лет -ни семьи. ни детей. она должна быть в активном поиске? или довериться Богу и судьбе ?

может ей Бог не дает мужа? хорошая бабца. ухоженная. современная. интересная. веселая. мужики не ценят. то альфонс. то алкаш примотаются. оскорбляют. гнобят. она не позволяет. поэтому, бросает такого. и опять одинока. она уже никого не ищет.... говорит, посвятила себя своей семье и работе... яркая. веселая. одевается хорошо. все внимание на нее обращают. но наверное боятся... подкатывают одни дебилы... еще и оскорбляют ее...
Наталья М
По описанию непонятно в чем проблема. Все хорошо у женщины.

Современная, интересная, веселая, яркая. Дебилов посылает - значит одиночество переносит стойко, на кого попало не кидается. Нормально все, встретит своего мужчину.

Активный поиск даже не понадобится, просто немного изменить поведение. Пишешь что внимание на нее все обращают, но наверное боятся, а подкатывают одни дебилы.
Соответственно решение проблемы в таком случае простое - нужно начать поощрять вниманием нормальных мужчин и продолжать посылать дебилов.

Тогда нормальные наберутся слабости подойти видя что в них тоже заинтересованы, а дебилы пойдут лесом.
Грачев Юрий
Лучший ответ
после 20 абортов это уже не баба, а средний род. как ни одевайся, хоть голышом
Андрей Кайнов
Наталья М какие еще аборты ?
Наталья М если речь об аботрат и это для вас больная тема. то мужчина который сделал пузо и отправил на аборт -не мужчина. нах нужен тот кто сеет семя и не несет ответственности. от такого бежать надо.
ну естественно)) одни подлецы в жизни подались!! били, пили не ценили такое золото))) она завидная невеста))))))))))))
Все женщины думают что они красотки))
Вы ей кто? Она сама разберется))
Алинка )*
Ты обречена, даже если найдешь мужика и выйдешь замуж, сама же от него сбежишь, он со временем тебя устраивать перестанет. Так что заведи кошку или собаку и живи своей жизнью. Не всем нужна семья, не слушай тех. кто говорит обязательно продолжать свой род, большая часть из них свой род прервет пусть не в первом поколении, но через пару точно с нынешней системой образования это гарантированно.
Николай L L
Бога нет
Вы так спрашиваете, как будто бы есть варианты. Даже если мужчин мало, это не повод бросаться на первого попавшегося хрюшу с мужскими, половыми признаками.
Михаил Лябин
До 30 можно довериться судьбе, а после 30.. думаю должно быть какое-то внутреннее чувство, может ей и не нужны отношения вообще. А если хочет впустить достойного мужчину в свою жизнь, тогда уже время и самой поднапрячься..
Алина Тищенко
Наталья М нет достойных
захребетники. голодранцы. котрые пьюь. еще оскорбляют ее. это не варик.
Чтобы "примотались" другие (хорошие) нужно самой меняться, потому что подобное притягивает подобное.
Наталья М козлы боятся подходить к бабам, у которых на лице написано *ука и стерва. есть грубые внешне женщины. а есть нежные. блондинки. с пухлыми губками. ушелпки выбирают тех, кто по виду слабый. а потом оказывается, что в обиду она себя не даст. и гонит его в шею.