В 30 лет девственник. Не нужны эти отношения бабы, семья дети и тому подобное, лучше в комп игры всю жизнь буду играть!
Хотя это лучше чем, 18 летний пьющий сопляк с кучей болезней после кучи легкомысленных девок с подзаборни и походам к поституткам.
Не вижу ничего в этом плохого .
Не нужны. Так ведь никто и не заставляет.
он то 18-летний сопляк
а ты чем оправдаешь свою инфантильность? 30-летний лоб
дело конечно твоё
А в место памятника монитор
Ограниченный кругозор какой-то)
Дело каждого
Ты так говоришь, как будто ты уголовник
Даже если ты трахнешь бабу ничего не изменится
Каждому свое...)
Молодец, номинант на премию Дарвина! Так держать, чувак, генофонд будет чище! Потомки будут тебе благодарны! Oh wait, у тебя же не будет потомков… Мда, неловко получилось.
Потом екнет.. Сам же знаешь, что жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..
Бабы это скам. Даже не думай найти! Вытянут все последние (только раздавай) и у тебя ничего не останется даже компа не интереса к нему да и к жизни в целом. Они ищут только тех, у кого много жизненной крови и они ее пьют словно вампиры обменивая это на любовь и секс. Стоит только снять ограничения и тормоза как они на тебя налетят как голодные волки и вытянут все силы и мотивацию, эмоции, чувства, интересы, а когда все вытянут бросят оставив тебя ни с чем.
Галина Василенко
бред
Вы впадаете в крайность .
Я делаю все все все чтоб не быть таким как ты, но это тянет меня как магнит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
молоток, продолжай дрочить жиробас
Ай, молодец!
Это твоё личное право, уголовной и административной отвественности за добровольный отказ от семьи и детей, пока не ввели:)
Галина Василенко
лучше бы ввели
Ну да лучше задротить в комп и быть жирным, чем быть каким то сопликом
Молодец! Мне девок больше достанется!
Настя Сергеева
и бабла на этих девок ты потратишь больше, чем он на комп:))