вопрос тем кто "в активном поиске"
где Вы ищите вторую половину?)
Нигде.. . т. к. негде... .
В собственном авто - бессмыссленно))) ) НЕТУ тама никого.
В общественном транспорте не езжу.
На сайте знакомств- скептицизм и реализм не позволяет,
На работе - нечего искать, т. к. все найдено давно, на второй работе - студенты молодые (более 10 лет разницы) . На третей работе - не адекватно ловить что либо по роду службы.
Вообщем остается гипермаркет около полуночи - там семейные пары толкутся... .
Не знаю.... и уже, вероятно, и не ищу....
В общественном транспорте не езжу.
По помойкам.
Уже не ищу, надо сама любовь найдёт....)
Мы ищем приключения на свою ОПУ)))))
во сне потому что вещие))
такая тема точно есть. . насчет неожиданности... но лучше все таки в реале а не в сети
Рекламу себя где только не дал! А так сама найдет, я никуда не спешу. Всему свое время.
Лучше ее не искать. Почему-то как правила вторая половинка нарисовывается, когда ты ее вообще не ждешь и даже не готов (а) , и вообще в таком виде перед половинкой вы никогда бы не появились, а эта половинка взяла и влюбилась. Забавно.
она меня сама нашла))))
в реале не получаетя, а в вертуале уже наступила на грабли. Сейчас плюнула на эти поиски, т. к перехотелось искать- пусть сам найдёт! Ну или я когда отойду от облома....