блин , меня тянет к ней , а когда встречаю ее , начинаю стесняться и робею , !что делатЬ ?

Стесняешься и робеешь - значит снимаешь психологические щиты, бронежилет и прочую энерго-амуницию пси- защиты. Для мужчины не привычно ходить без грозных лат, но это нормально, ведь ты не хочешь вспугнуть её нежное энергополе своей шершавой маской типо мачо. Пространство Любви, это то пространство куда допуск только безоружных, голых и беззащитных. Своей открытостью ты как бы ей показываешь, что без злого умысла хочешь проникнуть в её сердце. Я тебя понимаю - неуютно быть "голым" и уязвимым для мало знакомой пасии, но в этом и весь азарт! Наслаждайся новым необычным ощущением и не борись с ним, а-то со стороны это будет выглядеть слишком нелепо и гротескно. Не стесняйся своей душевной наготы в моменты когда она рядом, а наслаждайся ею как на нудистком пляже. Уязвимость - самое остриё жизни!... Она конечно же чувствует твою робость и она ей импонирует (поскольку это говорит о том, что ты точно не пикапер) но она так же чувствует - наслаждаешься ли ты уязвимостью или дрожишь как осиновый лист, уже заранее недоверяя ей... .

Да и запомни - если ОНА скажет НЕТ, то это далеко не всегда так.. . Единственно не пугай её слишком сильными Любовными излияниями, а-то она может испугаться за тебя, что не сможет так же сильно тебе ответить взаимностью.. . Не пытайся что-то от неё получить.. . Наслаждайся уже её присутствием, играй с ней. Будь тотально в этом моменте, и ты просто н еуспеешь коматозить, парится или нести чушь. Они как дети видят тебя на сквозь! Старайся быть собой и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайся лесть из кожи вон в попытках ей понравиться, поскольку это будет означать две вещи - что ты какой есть не нравишся себе, и априори не нравишься ей.

Так что отпусти всё нахрен и наслаждайся робостью и прочими чувствами. Смотри ей в глаза и проявляй действительный интерес к её личности, а не к ложбинке между грудями. Десерт на десерт ковбой!; )
Илья Филатов
Лучший ответ
это совершенно нормально, если человек нравится
постепенно сблизитесь, привыкнешь к ней со временем и расслабишься

хрень тут какую-то тебе пишут

не все же сразу в постель ныряют
Такмиля Zin@
Трахнуть ее надо, и робость как рукой сразу снимет. Я тоже всегда робею и стисняюсь когда нет с ним интима, вообще не могу привыкнуть к человеку.
Наташа Ефимова
Это нормально. Перерастешь
Oskar Sharipov
Раз тянет, то общайся с ней, пусть даже и робея.. . Со временем робость пройдет.
Blondino4K@ ))))))
пригласи её куда-нибудь невзначай, а там заранее подготовь что-нибудь такое, что всё скажет за тебя
Crazy Girl
смотреть не на нее а поверх ее плеча. Может поможет
Байрам Бабаев
Нехрен робеть! Ты мужик или кто? Вытирай сопли и вперед... цветы подари, пригласи куда-нибудь... Постепенно все наладиться. Но запомни-под лежачий камень, вода не течет!