Когда мы гуляли с друзьями мой друг позвал ещё одного друга, когда он пришёл мы пошли гулять. Мы часто переглядывались он мне в ответ улыбался и так 2й день подряд, он мне сильно нравится но я не знаю что мне делать???
Я очееь сильно стесняюсь признаться первой тк вдруг все напрасно.
Стесняюсь пзнокомиться с парнем, что делать?
Действуй сейчас, потом поздно будет
мой друг позвал ещё одного друга, он мне сильно нравится но я не знаю что мне делать??? ТЫ ЧТО НЕ ДУМАЕШ СОВСЕМ ?- ИЛИ ТЕБЯ УЖЕ ТАК НАГНУЛИ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО?? КАКАЯ ТЫ СТЕСНИТЕЛНАЯ -ЕСЛИ ИМЕЕШ ДРУГА И ЕЩЕ ХОЧЕШ ОДНОГОß- ЭТО УЖЕ БЛЯДСТВО: - ПО РУССКИ!
Рамазан Казбеков
У моего друга есть девушка, а он мне просто друг.
попроси его что бы он сам это проделал с тобой
стесняйся дальше
Пару встреч еще мало, тем более в компании. Если он сам пытается завести тему разговора с тобой в компании, то дай ему и дальше времени на инициативу)
Когда я гулял было по другому мой друг звал ещё одного друга тот звал другого друга который приходился тому другу так же другом и с этими друщьями мы заводили дружбу с подругами оказывается одна подруга знала того друга у которого друг мой друг и они дружили ещё с детского сада и мой друг не тот а второй удивился их дружбе потом вторая подруга позвала своего друга а мой друг с которым я по шёл гулять в это время уже по шёл домой и тут началось самое самое интересное, зря он ушёл тот друг подруги того друга с чьим другам встречалась та подруга позвал моего друга того другого друга чьяподруга была другом моего друга...
все стесняются, даже мальчики.... общайся как с подругой. а потом всё встанет на свои места.
А если все напрасно, то что? Ничего ведь по факту не потеряешь
Не надо этого делать. Просто наблюдай за ним. Если у него тоже есть какие то чувства, то он сам начнёт делать шаги в твою сторону.
скажи друзьям, пусть они ему сообщат, что ты хочешь.
Рамазан Казбеков
Говорила уже, мальчики говорят за ним много кто бегает шансов мало, а девочкам он сам нравится. Мне ещё сказали что они удивились что он на меня смотрит.