Я стесняюсь знакомств с парнями, и у меня их нет - что делать?
Парень сам подойдет, они ведь тоже стесняются, но когда девушка очень нравится, то переступают через себя и чрез стиснение.
Просто сидеть и смотреть. Может кто-нибудь подойдёт )))))
НАУЧУ. .
.
ПОМЕЧТАЕМ ??
Вот ты ладонями касаешься лица
А я смотрю вдруг затаив дыхание... .
Тебе в глаза, пусть длится без конца
Та сладкая минута ожидания... .
Ты улыбнёшься и коснёшься губ
Они со вздохом распахнутся удивлённо.. .
О боже... я, я так не должен, я не могу
Я сам почувствую себя вдруг окрылённым... .
Твой долгий поцелуй заставит всё забыть
Чего я там сказать тебе хотел?
Лишь теплая волна из нежных струй
Вдруг побежит вдоль наших тел... .
А дальше: только руки, только губы
Всем телом снова я к тебе прижмусь... .
Мы упадём в траву под старым дубом
И лишь к утру я может быть очнусь ...
**
.
ПОМЕЧТАЕМ ??
Вот ты ладонями касаешься лица
А я смотрю вдруг затаив дыхание... .
Тебе в глаза, пусть длится без конца
Та сладкая минута ожидания... .
Ты улыбнёшься и коснёшься губ
О боже... я, я так не должен, я не могу
Твой долгий поцелуй заставит всё забыть
Чего я там сказать тебе хотел?
Лишь теплая волна из нежных струй
Вдруг побежит вдоль наших тел... .
А дальше: только руки, только губы
Всем телом снова я к тебе прижмусь... .
Мы упадём в траву под старым дубом
И лишь к утру я может быть очнусь ...
**
стесняться дальше ...
А какие причины влияют на твою стеснительность? внешность или еще что ?
Знакомится здесь...
тренируйся на кошках)))
...это как прыгнуть в воду... -надо решиться... и прыгнуть... (но заранее решить насколько глубоко... и с кем...)
А я с девушками стесняюсь знакомится, и у меня их нет, мне легче служебные, учебные и стародружиские романы начинать.
Ну если ты конечно поняла про что я.
Перебороть себя)) ) На самом деле можно познакомится с парнем и на работе и когда учишься, узнать его по лучше, прежде чем дать понять, что он тебе нравится. Ко мне часто подходят, знакомятся, но.... все в пяти минутах или даю свой телефон и на этом ВСЕ!!!! Самые лучшие варианты найти парня и узнать его по лучше - это познакомится в кругу друзей (или просто все вместе гулять) , это работа (целая куча перспектив) , это учеба!!!!
А в инете получается знакомиться? Или когда доходит до реала, не хватает духу встретиться? ;) Мы, парни, не страшные, не надо нас бояться )))
Вот, например, неплохой сайт знакомств: MyCreek.net
ну и что
я тоже стестняюсь знакомится . давай познакомимся и переломим стестнение)))