Стоит парень на остановке и вижу что хочет подойти но робеет. Это желание или....

хотел у тебя телефон из сумки вытащить
Сайдаш Загрутдинов
Лучший ответ
да, таких много. человек стесняется. сразу мысли "а вдруг ты не свободна? ", "а вдруг он тебе не понравится? " ну и целый ряд этих "вдруг"..
а может он смотрел, но не подошел, тк уже девушка есть. такие ведь тоже любят глазами туда-сюда...
Большинство нормальных парней (не бабников) довольно стеснительны и боятся напороться на отказ или поставить в неудобное положение. Поэтому колебаются и не совершают первых шагов.
Moriturus ☆☆☆☆☆
Александр Ботенко Итак и остаются стоять на остановках.
Судя по аватаре вы красивая девушка, так что странно что вы этому придали значение. Даже если у парня девушка есть он всё равно почти всегда смотрит на других, так в нас заложено природой) ) Если человек нравится и ты хочешь что бы он подошёл то дай знак в виде улыбки, или просто тоже на него посматривай.
Yura Ageenko
а может человеку просто ссать хотелось, аж сил нет.
это тоже сопровождается крайне интересной мимикой, и резкими переменами цвета лица...
Роман Исаев
гопник - интеллегент
Салим Юшаев
или ты всё придумала. он просто стоял
Оксана Чмырь
Возьмите инициативу в свои руки
Александр Ботенко Свою маленькую инициативу бери сам.
Это трус .
Желание познакомиться.... А что еще можно сделать на остановке?
Ольга Горошко
это желанию+сцепление не отпускает = "профукал счастье ")))
Саша Бегунков
Было бы желание то подошел бы хоть с чем-то банальным. А так и заморачиваться не стоит
не судьба.
У моей подруги однажды такой робкий и няшненький парнишка сумку украл