мне нравятся 2 парня,незнаю кого выбрать. Они оба на меня посматривают, один даже хотел подойти.

который первым подойдет, того и выбирай. Стеснительный тебе ни к чему.
Егор Моргунов
Лучший ответ
оставляем двоих
А чё - у того, которого выберешь, вариантов уже не будет? Типа - роковая женсчина?
Выбери того, от кого хочешь ребенка
и ты посматривай на обоих))))
Владимир Богов
Собрать обоих и устроить тендер.
жребий кинь
что-то очень в этом вопросе смущае... хотел! так он хотел или все-таки подошел? а то может рано ещё планы строить и думать кого выбрать....
пробуй!!.. все дело - в практике!
Вова Яковлев
никого из них!!!!
Рома Слипой
надо найти третьего
Сергей Ларин
вы по общайтесь с одним и другим, а там видно будет, а то что нравиться это не придел, так как в общении вы поймете кто для вас интереснее.
рулить в сторону одного, а второго оставить прозапас, иначе они оба сбегут.
Kumbatbek Omurzakov
Так подошел или только хотел?)))
Zhadyra Sattarova
общайся с двумя. а там кто больше понравится..
*Выбирай того который подойдёт первым... =)
*А вообще ищи ответ в своём сердце... =))
который подойдет всетаки, того и выбери )))))))))
кто более симпатичен того и выберай
Параллельно пообщайся с обоими, посмотри кто лучше, с тем и останься, хотя наверно более инициативный предпочтительней, хотя решать тебе:)
Kristian Grey
не надо никого выбирать!
так у тебя еще ситуация то терпимая. к кому больше тянет с тем и будь. эт вот у меня есть любимый парень, а тянет к другому. главное чтоб у тебя так не получилось, а то сложно будет. я те гаарю!!!)))) ) выбирай и определяйся лучше!